Мирослава Дума
Сицилийский дуэт Dolce & Gabbana собрал своих друзей и клиентов на торжественном ужине, посвященном открытию магазина на Виа Монтенаполеоне в Милане. Мирослава Дума, Анна Делло Руссо, Хейли Болдуин, Систин Сталлоне, Фрида Джаннини и другие знаменитые гости не смогли пропустить это событие.
Организаторы перекрыли улицу Виа Монтенаполеоне и поставили на ней ряд столов, за которыми расположились поклонники бренда. Как и на показе коллекции Dolce&Gabbana сезона весна-лето 2017, среди пришедших на открытие бутика было немало молодых представителей известных фамилий. Сыновья Памелы Андерсон и Томми Ли – Дилан Джаггер и Брэндон Томас Ли, сын Джуда Лоу и Сэди Фрост – Рафферти Лоу, дочь Сильвестра Сталлоне – Систин, сестра Николь Ричи – София, бывшая девушка Бруклина Бекхэма – Соня Бен Аммар, модели Тилан Блондо, Зои Дойч, Кристина Базан – все они позировали фотографам на красной дорожке вечера.

Мирослава Дума

Анна Делло Руссо

Стефано Габбана и Доменико Дольче

Фрида Джаннини и Патрицио ди Марко

Хейли Болдуин

Систин Сталлоне

Рафферти Лоу

Брэндон Томас Ли

Дилан Джаггер Ли

София Ричи

Тилан Блондо

Соня Бен Аммар

Зои Дойч

Кэмерон Даллас

Лаки Блю, Страли, Дэйзи и Пайпер Смит

Источники: dailypicture.ru
Теги: селебрити, Мирослава Дума, Anna Dello Russo, мода
Мирослава Дума, Анна Делло Руссо и другие гости на ужине Dolce & Gabbana в Милане
00:22, 27 сентября 2016
Комменты 21
Подросло потомство , время летит!
Анна Делло Руссо в образе "Кардашьян на пенсии"
У Миры крутой костюм! понравилось платье у Зои Дойч. Такое ощущение, что одни подростки на показ пришли, как на sweet 16))
Думе платят что-ли за рекламу таких уродующих ее штанов, иначе ничем не объяснить,
Тилан подурнела что-то...