Синди Кроуфорд

50-летняя Синди Кроуфорд хоть и вырастила модельную смену в лице 15-летней Кайи и 17-летнего Пресли, но все еще может похвастаться прекрасной формой и украсить любую фотосессию. Супермодель приняла участие в съемке секретного проекта в Малибу. Зачем была организована съемка, пока не известно, но мы уже можем увидеть первый результат.

Синди предстала в сексуальном образе, надев кожаную косуху, под которой не оказалось одежды, и черные сапоги-ботфорты. Кадрами с бэкстейджа поделились в Instagram участники фотосессии. Судя по некоторым из них, на съемке присутствовала и дочь модели, Кайя Гербер. Фотограф Рассел Джеймс запечатлел девушку на фоне океана, пока ее маме делали макияж и прическу.

Посмотрите на эту очаровательную юную леди, которая в ближайшие годы станет суперзвездой. Это неизбежно, потому что она потрясающая, – сделал Рассел Джеймс комплимент Кайе в Instagram.

Напомним, Синди Кроуфорд поддержала первые шаги дочери в модельной сфере. К примеру, для съемки журнала Love Синди предоставила собственный дом и сама сделала макияж и прическу дочери, которая стала героиней обложки издания.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд во время фотосессии

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд


Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Источники: People, Instagram

Синди Кроуфорд сфотографировалась в соблазнительном образе для секретного проекта

01:17, 24 сентября 2016

Комменты 49

Аватар

Что-то мне снимок не очень.

Аватар

Кого сейчас удивишь трусами в 50 лет?.. А слабо без трусов?)

Аватар

Терминатор версия "Баба". А так да, круто для своих лет и двух детей выглядит женщина.

Аватар

Все снёс давит. В молодости была - глаз не отвести, а сейчас антисекс какой то

A

В общем , все хорошо в своем возрасте. Трусы, голые сиси, это лучше оставить молодым. Пусть они стараются. Женщины 50+ привлекают другим.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 52

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...