Бехати Принслу и Адам Ливайн

Поздравляем Бехати Принслу и Адама Ливайна с рождением их первенца! Стало известно, что Бехати родила девочку. Знаменитости еще не поделились радостью с фолловерами на своих страницах в Instagram. За них это сделали журналисты, сообщив в западных изданиях о пополнении семейства.

Напомним, 37-летний вокалист группы Maroon 5 и 27-летняя модель поженились в июле 2014 года, а в марте 2016 года стало известно, что они готовятся стать родителями. Во время беременности супруга музыканта не раз публиковала в Instagram фотографии изменившихся форм и сообщения о жизни семьи.

Известно, что в понедельник, 19 сентября, был отменен концерт Maroon 5 в штате Коннектикут. На официальном сайте коллектива появилось откровенное объяснение, что концерт не состоится в связи с предстоящим рождением ребенка фронтмена группы. Адам в столь важный момент решил быть рядом с Бехати.

Адам Ливайн и Бехати Принслу


Адам Ливайн и Бехати Принслу

Источники: US Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бехати Принслу и Адам Ливайн стали родителями

22:48, 22 сентября 2016

Комменты 31

H

божечки! ну не ливайн он! левин! и так каждый раз...

Аватар

слащаво и противно, посмотрим, как быстро разведутся

Аватар

в инста есть видео, как она выходит на подиум под песню Свифт. Адам с таким обожанием на нее смотрел...Даже дернулся, когда она появилась. Это любовь.

T

ааааааа! наконец-то))))) Как же я рада за этих котиков))))) и девочка! чёрт, такая хорошая новость)))))

Аватар

Надо же, концерт даже отменил, чтоб быть рядом с женой. Поклонники, наверное, расстроились, но его самого это положительно характеризует.

Подождите...