Криштиану Роналду и Дезире Кордеро
Западные журналисты рассекретили новую подругу португальского футболиста. По их данным, Криштиану Роналду встречается с Дезире Кордеро, которая представляла Испанию на конкурсе "Мисс Вселенная-2014".
Испанский журнал Corazon написал, что красотка была замечена в роскошном частном поместье нападающего "Реала" на окраине Мадрида. Девушка также намекнула в своем Instagram-дневнике на романтические отношения с футболистом. Фолловеры сразу поняли, о ком идет речь.
Хорошие вещи требуют времени, но действительно великие происходят в мгновение ока, – написала Дезире в одном из постов.
Подписчики расшифровали оставленный девушкой символ "CR7". Кроме того, она поделилась фотографией со стадиона мадридского "Реала".
Стоит сказать, что 23-летнюю красавицу в прошлом связывали романтические отношения с другим футболистом – Энцо Ренелла. Ее модельная карьера началась в 16 лет. На конкурсе "Мисс Вселенная-2014" Дезире заняла шестое место.
Криштиану Роналду
Дезире Кордеро
Фото из Instagram Дезире Кордеро
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Источники: The Mirror, gettyimages.ru/ Instagram
Теги: пена дней, Криштиану Роналду, мода
СМИ: Криштиану Роналду встречается с "Мисс Испания-2014" Дезире Кордеро
02:52, 21 сентября 2016

Комменты 22
Шо, опять?? Тяжела и неказиста жизнь у гея-футболиста...
согласно прессе Криштиану каждую неделю "встречается" с кем-то новым
красотка такая! надеюсь что получше мужика себе найдет потом))
Какая красивая. Но Рональду все равно с кем встречаться на бумаге)
если бы в новости шла речь о том что Криштияну встречается , к примеру, с Мистером Олимпия, то в эту новость еще можно было бы поверить. а так с женщиной как то не верится.