Кейт Мосс, Имран Амед и Алекса Чанг

После подытожившего расписание предпоследнего дня показов Лодонской Недели моды шоу Burberry Prorsum, гости дефиле — кто-то сменив наряды, а кто-то нет — отправились в London Edition Hotel на четвертый торжественный ужин #BoF500 Gala Dinner в честь 500 самых влиятельных людей в мире моды, список которых ежегодно публикует издание Business of Fashion.

Здесь к героям из первого ряда шоу Burberry Prorsum — Алексе Чанг, Оливии Палермо, Фриде Пинто, Аризоне Мьюз и Джованне Батталье — присоединились Кейт Мосс, Тейлор Хилл, Мэри Катрантзу, Александра Шульман, Тим Бланкс, Кэролайн Исса и другие ведущие игроки модной арены. Дизайнеры, издатели, редакторы,  pr-специалисты, модные критики, байеры и не только — здесь были все. В этом году обновленный список 500 самых влиятельных персон в мире моды будет оглашен 4 октября. По этому случаю свет увидит печатный номер Business of Fashion с Кейт Мосс на обложке.

Напомним, что сегодняшний день — последний в рамках короткого лондонского fashion-марафона весна-лето 2017, после которого все взгляды будут устремлены уже на миланские подиумы.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Алекса Чанг


Алекса Чанг

Фрида Пинто


Фрида Пинто

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Тейлор Хилл


Тейлор Хилл

Аризона Мьюз


Аризона Мьюз

Шарлотт Деллал


Шарлотт Деллал

Джованна Батталья


Джованна Батталья

Мэри Катрантзу


Мэри Катрантзу

Эрдем Моралиоглу


Эрдем Моралиоглу

Александра Шульман


Александра Шульман

Карла Отто


Карла Отто

Кэролайн Исса


Кэролайн Исса

Ева Чен


Ева Чен

Тим Бланкс


Тим Бланкс

Источники: GettyImages.ru

Кейт Мосс, Алекса Чанг и другие на гала-ужине в честь 500 самых влиятельных людей в мире моды

13:24, 20 сентября 2016

Комменты 25

B

Кейт Мосс превратилась в тетку ... :(

Аватар

Кейт ужасно постарела и подурнела, хотя и раньше красоткой не была. Беж не ее цвет, явно)

Аватар

О, господи, Вы сами на себя в зеркало тоже посмотрите - ни на минутку никто не помолодел! Все стареют!

Аватар

Мятая шторка на Карле Отто... наряды какие то почти все не очень..

Аватар

вот люблю я Алексу Чанг, хоть ты че, даже ее худоба меня не отталкивает

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 49

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...