Российские киноманы смогут оценить фильм "Глубоководный горизонт" (Deepwater Horizon) лишь 29 сентября, жителям же Нового Орлеана повезло больше - вчера в одном из кинотеатров крупного портового города США состоялась премьера фильма, главную роль в котором исполнил Марк Уолберг.

Мероприятие также посетили Кейт Хадсон, Джина Родригез, Курт Рассел и Стелла Аллен, составившие Уолбергу компанию на съемочной площадке проекта, в основе которого лежит реальная история.

В 2010 году в Мексиканском заливе на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт" произошел взрыв: техногенная катастрофа стала причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США.

Надо сказать, что местом премьерного показа Новый Орлеан был выбран не случайно. Именно там 18 мая 2015 года стартовали съемки фильма, который является хроникой беспримерного мужества и отваги перед лицом страшной аварии.

Марк Уолберг и Кейт Хадсон


Марк Уолберг и Кейт Хадсон

Марк Уолберг и Кейт Хадсон
Марк Уолберг


Марк Уолберг

Марк Уолберг
Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Курт Рассел


Курт Рассел

Джина Родригез


Джина Родригез

Джина Родригез
Стелла Аллен


Стелла Аллен

Стелла Аллен


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марк Уолберг и Кейт Хадсон представили в Новом Орлеане фильм "Глубоководный горизонт"

10:30, 20 сентября 2016

Комменты 10

Комментарий был удален

Аватар

комбинезон у Кейт хорош, но как-то неудачно сел в области бедер из-за этих карманов-ушей, да и длина на 1-2 см короче была бы лучше

H

Кейт красотка!

Аватар

По поводу этой аварии я до сих пор не могу понять: сначала все нагнеталось, нефть продолжала поступать в воду, побережье Флориды очень сильно пострадало, потом она просочилась уже в Гольфстрим и ее понесло в сторону Европы, и все экологи дружно паниковали, что климат всей Земли сейчас из-за этого поменяется. И BP разорилась, и нефть все никак не могли прикрутить - и вдруг ррраз, и все стихло. И тишина. И как будто не было ничего. И Гольфстрим уже чистый, и все ок. Из новостей эту тему как будто вычистили в один момент. Это только мне так кажется? Или я что-то пропустила?

Аватар

По моему нет ни одной женщины, которую бы украсили брюки как у Родригез, все равно какого бы цвета они были и из любой ткани.

Подождите...