Пока Дженнифер Лопес работает над собой, надувает губы с помощью коллагена и сдувает все остальное после родов, ее супруг позволяет себе предаваться вредным привычкам. Курить, да еще в присутствии кормящей матери, да еще не чьих-нибудь, а твоих же детей! Мужчине самое место на доске позора, а не рядом с Лопес.

И внешность у Энтони такая отталкивающая, просто миниатюрный латиноамериканский Кощей. Есть в нем что-то демоническое. И курит, наверное, только для того, чтобы замаскировать адский серный запах.

Источники: Splash/Dlisted, Dlisted

Пригвоздим Марка Энтони к доске позора!

19:25, 17 апреля 2008

Комменты 20

Аватар

Ладно, вам. Энтони хороший дядька. Ну, что курит в присутствии кормящей мамы, это не есть хорошо, но согласитесь: не колеться, деньги и детей не отбирает, да и Лопес с ним, вроде, выглядит счастливой.

А

я согласна) скелет какойто, отвратный типчик, и ведь четверых наплодил

M

не понимаю до сих пор,что она в нем нашла

Аватар

а она не кормящая мама, между прочим. сказала в интервью ок!, что считает правильным НЕ кормить детей грудью, так как ее мама ее тоже не кормила.:(

Аватар

А мне он нравится... есть в нем что-то такое боегмное. Я это разглядела во время просмотра фильма &quot;man on fire&quot;.<br /> Хотя мне и Пит Доэрти нравится. Я какой-то моральный урод =)))

Подождите...