Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В последнее время все чаще можно увидеть девушек и молодых женщин с рюкзаком за спиной - как в повседневной жизни, так и на светских мероприятиях. Носят сейчас как дизайнерские, так и классические (практически как в школе) рюкзаки.
Эшли Олсен буквально на днях
Кендалл Дженнер
Эшли Мадекве
Поппи Дельвинь
Брэнди
Сальма Хайек
Пикси Гелдоф (еще в 2010 году)
Тила Текила (тогда же) Old school:
Эль Фэннинг
Лэйси Швиммер
Анджелина Джоли
Натали Портман Наши модницы не отстают от западных сотоварищей.
Ксения Собчак

Полина Киценко
Мирослава Дума

Елена Перминова (или очень похожая на нее девушка) Немного фотографий уличного стиля





А вы носите рюкзаки?
Пакуем рюкзаки!
02:54, 6 февраля 2013
Автор: fashionobsession
Комменты 139
У Готье уйма рюкзаков была, даже невеста с рюкзаком. И это кутюрная коллекция!
обожаю. что-то такое девичье в нем есть, такое романтично-непосредственное. он сам по себе создает настроение
Я ношу 5 дней в неделю, 2 раза в день- в школу и из школы)))
В середине девяностых была такая мода, может, кто помнит? Помню как в ночном клубе ко мне парень подошел знакомиться и сказал: я тут с другом, а у тебя есть симпатичная подружка, только нормальная, без заплеванного мешка, нам не нравятся девушки, собирающиеся в поход.
Ношу (хотя в школу с 8 класса носил деловой портфель), а вот для casual он идеален и очень вместительный. Теперь я понимаю зачем женщинам большие сумки)