70-летний владелец холдинга Crocus Group, миллиардер Араз Агаларов, вышел в свет с 27-летней женой: пара вместе появилась на фестивале Dream Fest на курорте Sea Breeze, который на днях организовал сын бизнесмена Эмин Агаларов в Баку.
На мероприятии Агаларов-старший также позировал фотографам со своей первой супругой Ириной, которая тоже присутствовала на фестивале.


О том, что 70-летний Араз Агаларов (состояние около 1 млрд долларов) официально развёлся со своей первой супругой после 40 лет совместной жизни и женился на Алёне Ивановой, СМИ узнали в конце марта 2026 года. Сообщалось, что новая жена бизнесмена официально сменила девичью фамилию на Агаларову в базах данных налоговой службы и в соцсетях в феврале 2026 года. При этом известно, что пара вместе уже много лет: по данным СМИ, Агаларов познакомился с Алёной, когда ей было 18 лет. К моменту официальной свадьбы у супругов уже подрастали двое общих сыновей, родившихся в 2021 и 2024 годах. Сейчас Агаларова развивает собственный бренд домашнего текстиля.
46-летний сын Агаларова-старшего Эмин ранее был женат на дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейла. От первого брака у Араза также есть 39-летняя дочь Шейла.
Фото: eminofficial/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
70-летний миллиардер Араз Агаларов появился на публике с бывшей женой и нынешней 27-летней супругой
10:00, 27 июля 2026
