Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Прочитала пост про понты и вспомнила об этой картинке. Раз существует такой бизнес, значит есть и клиентура? Интересно, кому и зачем это нужно?

Блоги
В продолжение поста Olivka-oliva про понты
02:49, 5 февраля 2013
Автор: ligera
Комменты 53
мммда... вот это точно понты)))
не думаю, что это поможет :) благосостояние видно, даже если на человеке простые джинсы, кеды и белая майка. Кожа, волосы, зубы, общее впечатление. А если на бедную студентку нацепить все это, будет выглядеть неестественно. Видно, когда человек вот-вот дотянулся до люкса, а когда живет так всю жизнь. Хотя может своих сокурсниц поразит :)
в нашей стране встречают по одежке. можно все это нацепить на собеседование, добавив это все к выдуманному резюме, чтобы выторговать побольше зарплату и должность. судя по количеству идиоток на руководящих должностях - работает
О как! Надо попробовать сдать айфон:)
10400 гр = 1300 долл, за эти деньги можно купить многие из этих вещей, если уже так хочется