Катя Добрякова

Чтобы лучше узнать знаменитостей, SPLETNIK.RU заглядывает в бардачки и багажники их машин и рассказывает вам о том, что интересного нашлось в авто одного из наших героев. В этот раз двери своей машины нам открыла дизайнер Катя Добрякова.

Моей первой машиной был Renault 19, который приходилось делить с мамой. Я тогда только получила права и ездила на этом авто в институт. Всякий раз, преодолев большое расстояние по городу и выстояв в пробке, чувствовала себя героем. Мне хотелось кричать об этом на всю страну. Сейчас как вспомню о том времени, так смешно становится. Но я слышала, что не мне одной доводилось испытывать подобные чувства от первого раза за рулем.

Сейчас я езжу на Range Rover Evoque. Очень люблю эту автомобильную марку и свою машину. Она идеальна по техническим характеристикам и своему размеру. Никогда не понимала, зачем девушки покупают себе большие "мужские" джипы. На мой взгляд, это глупые понты.

В салоне автомобиля всегда лежит сменная пара обуви — каблуки и кроссовки. С моим бешеным графиком никогда не знаю, где окажусь в тот или иной момент. Поэтому всегда нужно быть подготовленной. Сумка со спортивной формой тоже всегда со мной ездит.

Катя Добрякова


Катя Добрякова

Если заглянуть в багажник, то сейчас там можно найти шубу (!), на которую никак не могу пришить новые карманы. Вожу ее еще с прошлой зимы. Думаю, скоро уже носить начну — холода не за горами. По такой же причине в багажнике лежат ботинки, которые ждут своей очереди в ремонт.

В бардачке хранится большое количество ключей от разных ворот и мест для парковки. А также различные приглашения на мероприятия, сертификаты и прочие полезные бумажки.

У меня есть одна странная традиция — каждый год покупаю соломенную шляпу с широкими полями и вожу ее в салоне автомобиля. Она отлично дополняет мой рыжий салон ;)

Не могу назвать свою машину офисом на колесах или вторым домом. В первом нет необходимости, потому что мое рабочее место находится в центре и мне удобно решать любые важные вопросы на месте, а не в пути. Плюс, после того, как мне разбили стекло, я перестала оставлять важные вещи в салоне автомобиля. А вторым моя машина не может быть из соображений чистоты и порядка. В моем доме всегда все на своих местах, а вот в авто (улыбается)...

Артем Королев и Катя Добрякова


Артем Королев и Катя Добрякова

Я помню, как однажды подруга, улетев в отпуск, попросила встретить ее знакомых и показать им Москву. Это была зима и мой автомобиль был под стать сезону — серым и грязным. А в салоне после какого-то мероприятия лежали гитары и баян. Представляете, какое у меня было лицо, когда знакомыми моей подруги оказались Франсуа Озон и Майкл Фассбендер (смеется). Однако внешний вид моей машины не помешал нам отлично провести время, не пройти фейс-контроль в клуб и поучить русский язык с уличными музыкантами. Это был незабываемый вечер.

После этого я могу смело заявлять, что мой автомобиль видел все — от строительного инвентаря до Франсуа Озона ;)

Источники: Личный архив Кати Добряковой

Подпишитесь на наш

Что у вас в бардачке: Катя Добрякова о своей машине

13:00, 19 сентября 2016

Комменты 21

Аватар

Понты у Кати еще те... рассказ про "бешеный график" трогателен... но читать это без смеха нельзя. Всю эту лирику про валяющуюся полгода шубу без карманов, которую "скоро пора носить" (ага... прямо вот с сентября у нас такие морозы! ) да и для автоледи шуба и вовсе нафиг не нужна...имхо!) и соломенную шляпку опускаю, как какой-то незрелый лепет.... чушь полная. ) Ей нравится выглядеть глупенькой барби? Про манеру Катерины изъясняться даже говорить ничего не хочу... БоХема с огламуренными мозгами. )

Аватар

Катя Добрякова? А кто это?

Аватар

Не люблю ее еще больше, теперь из зависти - она общалась с Фасси)

S

странная подруга, попросила показать Москву, но не сказала кому. И Катя тоже странная, едет показыватъ Москву и типа не знает кому. Машина грязная, в машине баян. ха-ха! нам так было весело.

Аватар

оказывается, "мужские" джипы - это понты, а РенджРовер - нет.. А давайте, Катя, поделимся с читателями, сколько стоят плановые ТО у Роверов и сколько кушают топлива наши двигатели, чтобы девы не кинулись опрометчива менять свои "понтовые" Двухсотые Крузаки на "демократичные" Роверы))

Подождите...