Антонио Бандерас

Если вчера, гуляя по улицам Москвы, вы вдруг заметили Антонио Бандереса, то знайте: вам не померещилось. Знаменитый актер, а с недавних пор и дизайнер, действительно сейчас гостит в российской столице, ведь здесь у него очень много дел.

Во-первых, 56-летний испанец открывает собственную фотовыставку под названием Women in Gold в "Мультимедиа Арт Музее". В кадре — только женщины, за кадром — сам Антонио, который с помощью этого фотопроекта решил познакомить своих преданных поклонников с тем, как он видит прекрасную половину человечества.

Во-вторых, Бандерас примет участие в благотворительных мероприятиях фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца". Актер присоединится к акции "Делай как я" и пожертвует для благотворительного аукциона, устраиваемого организацией, именной лот. Какой именно — пока секрет, но, не сомневаемся, лот будет пользоваться бешеным успехом и поможет "Обнаженным сердцам" выручить крупную денежную сумму!

Антонио Бандерас


Антонио Бандерас

Антонио Бандерас

Водянова, к слову, уже поблагодарила актера за поддержку публично:

Прекрасный заряд для начала важной недели — встретить удивительно неравнодушного человека с обнаженным сердцем. Антонио, спасибо за поддержку работу Фонда в России,

—  написала модель и филантроп на своей странице в Instagram.

Антонио Бандерас


Антонио Бандерас

Антонио Бандерас

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Антонио Бандерас гостит в Москве

14:30, 12 сентября 2016

Комменты 11

Аватар

интересно, все звезды такого масштаба останавливаются в Ритце? не помню, чтобы видела их около других отелей, хотя у нас есть и другие отличные отели - как по расположению, так и по уровню сервиса

Аватар

Одобрямс!

Аватар

Антон-то не г...он......а молодец....участвует в благотворительности...

Аватар

Эх, Антонио, жаль, когда любимые актеры детства стареют

Аватар

Молодец Бандерас.... живет. занимается тем, что нравится, но при этом готов принять участие и в благотворительной акции... Выглядит достойно на свои годы.

Подождите...