Передав эстафету Международному кинофестивалю в Торонто, в минувший уик-энд Венецианский киномотр завершил свою работу. Награды нашли своих героев и только одна — за лучший образ с красной дорожки — еще не вручена победительнице. Освежив в памяти хроники киномарафона на острове Лидо, мы собрали десятку претенденток на почетное звание самой стильной гостьи фестиваля, чтобы вместе с вами определить имя лучшей из луших.

В очереди за наградами — амбассадоры модных гигантов Dior, Chanel и Louis Vuitton — Натали Портман, Лили-Роуз Депп и Алисия Викандер соответственно. C ними соревнуются Юлия Высоцкая в Edem Couture, Хофит Голан в достойном звания подвенечного наряда белоснежном пышном платье Ali Younes и Наоми Уоттс в Elie Saab.

Кроме того, нельзя не вспомнить блестящие — во всех смыслах — появления на красном ковре Сьюки Уотерхаус в Dolce & Gabbana, Дакоты Фаннинг в Miu Miu, Эммы Стоун в Versace и Эми Адамс в Tom Ford.

С кого, на ваш взгляд, их коллеги на красной дорожке кинофестиваля в Торонто поспешат взять пример прежде всего?

Натали Портман


Натали Портман в Dior

Алисия Викандер


Алисия Викандер в Louis Vuitton

Сьюки Уотерхаус


Сьюки Уотерхаус в Dolce & Gabbana

Юлия Высоцкая


Юлия Высоцкая в Edem Couture

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп в Chanel


Дакота Фаннинг в Miu Miu

Эмма Стоун


Эмма Стоун в Versace

Хофит Голан


Хофит Голан в Ali Younes

Наоми Уоттс


Наоми Уоттс в Elie Saab

Эми Адамс


Эми Адамс в Tom Ford

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем лучшее платье Венецианского кинофестиваля-2016

15:00, 12 сентября 2016

Комменты 42

A

Никогда не была большой поклонницей Юлии Высцокой , но она никогда так великолепно не выглядела. Ей очень идет стрижка, лицо просто сияет. Красивое платье и сидит идеально . Выглядит очень очень достойно .

Аватар

Никто не обращал внимание на выражение глаз Лили Роуз. Какой-то постоянно наглый, временами недовольный взгляд. Она мне кажется снобом, совсем не улыбчивая девушка

N

Показалось, что у Портман животик...

Аватар

Если брать образ в целом , прич, макияж, платье-Эми Адамс, а так, Портман в белом

Аватар

Алисия Викандер и Дакота Фанинг просто прекрасны :). Лили-Роуз красавица, но платье ужасно неудачное, оно прибавило ей лет двадцать без преувеличения хд. Портман коровушкой в этом платье выглядит, белый цвет идёт исключительно анорексичкам типа Водяновой и Делевинь.

Подождите...