Максим Виторган и Ксения Собчак

Сегодня вечером участники конкурса "Новая волна-2016" снова вышли на сцену со своими концертными номерами. Ведущая церемонии открытияКсения Собчак – по этому случаю вернулась из Москвы в Сочи. Напомним, в столице ее ждали другие важные дела: показ коллекции Tegin, премьера фильма Кирилла Серебренникова "Ученик", презентация коллекции Fenty Puma by Rihanna. Посетив в Москве все эти светские мероприятия, Ксения прилетела обратно в Сочи.

Ведущая не пришла на прогон выступлений, оставшись отдохнуть в отеле после перелета. На репетиции появился только Максим Виторган. Зато на сцену зала New Wave Hall супруги, как и ожидалось, вышли вместе. Помогают им вести сегодняшний концерт Тимур Родригез и Елена Летучая.

Если раньше телеведущая старалась не афишировать, что скоро станет мамой, то сейчас она уже не скрывает беременность, более того – обсуждает будущее прибавление в семействе с мужем перед многочисленными зрителями.

 

Впрочем, округлившийся живот уже не скроешь. Знаменитость выбрала для сегодняшнего шоу свободное платье в пол от дизайнера Александра Арутюнова.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Максим Виторган и Ксения Собчак


Максим Виторган и Ксения Собчак перед выходом на сцену

Максим Виторган и Ксения Собчак
Ксения Собчак и Максим Виторган

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Максим Виторган на "Новой волне-2016": телеведущая не скрывает округлившийся живот

21:38, 8 сентября 2016

Комменты 77

Комментарий был удален

Аватар

Что за голимое балахонище?

J

Какие чудесные комменты про нехорошую бессердечную Собчак, которая не любит "маленьких детишек", да и вообще не отличается человеколюбием. Зато комментаторши, все как одна, "светлые добрые женщины", любящие всех детей мира, правда почему-то, не поперхнувшись, желающие беременной Собчак серьёзных проблем со здоровьем, и даже не прочь пырнуть её ножом, прямо на сцене. Девчонки, Собчак рядом с вами, судя по вашей степени ненависти и злобы, просто дитё малое

Аватар

Мы уже в курсе,скоро весь Мир узнает)

Аватар

Тут уже месяц восьмой точно

Подождите...