Тимур Родригез и Елена Летучая

Еще пару дней назад телеведущая Елена Летучая отдыхала на Бали, а уже сегодня она в Сочи, куда прилетела на конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2016", который проходиn при поддержке банка "Югра", компаний Mercedez-Benz и Anex Tour, строительной компании "Ново-ГрадЪ" и организатора концертов — компании Vozmi Zvezdu. Нет, петь Елена не будет — она станет ведущей и вместе с Тимуром Родригезом, Ксений Собчак и Максимом Виторган сегодня вечером выйдет на сцену концертного зала New Wave Hall.

Шоу, в котором участники конкурса представят на суд жюри свои песни, а звезды отечественной эстрады — новые композиции, состоится уже через несколько часов, и подготовка к нему идет полным ходом. С самого утра идет репетиция, которую посетила и Летучая.

Тимур Родригез и Елена Летучая


Тимур Родригез и Елена Летучая

Тимур Родригез и Елена Летучая


Прибыв в назначенное время, телезвезда тут же приступила к прогону: вместе с Тимуром, который станет ее напарником на сегодняшнем концерте, Елена разучивала текст и изучала сценарий. Загорелая, стройная и отдохнувшая, выглядела она прекрасно.

На безымянном пальце правой руки, конечно, сияло обручальное кольцо — в конце августа Летучая вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова.

Елена Летучая


Елена Летучая

Свадьба прошла в Греции, а после новоиспеченные супруги отправились отдыхать. Медовый месяц было решено провести у моря: первой остановкой стали Мальдивы, излюбленный курорт звезды, а затем молодожены улетели на Бали, поскольку оба страстные поклонники серфинга.

Прилетел ли вместе с Летучей в Сочи муж, пока неизвестно. Надеемся, что сегодня вечером мы увидим пару на концерте!

Юрий Анашенков и Елена Летучая


Юрий Анашенков и Елена Летучая

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Медовый месяц закончился: Елена Летучая прилетела в Сочи на "Новую волну-2016"

19:10, 8 сентября 2016

Комменты 8

M

Раньше Летучая нравилась,новый проект громкий,сама хорошо выглядит,профессионал.. А сейчас-сплошное самолюбование. Еще и футболка со своим (?) лицом

Аватар

В Сочи собрали всех! Всех, кто хоть где-то, как-то и чем-то выделился. Или думает, что выделился. Не конкурс, а каша-размазня)) У них там логический конец этим пляскам есть???

Аватар

это перечисление спонсоров в каждой статье про Волну прямо режет глаз. особенно когда прямо в тексте - типа невзначай.

Аватар

Достали со своей летучей. Сколько она вам заплатира? То раньше она вам была вообще не интересна, то теперь каждый пук обсуждается

Аватар

Эта новость может посоперничать с новостью о Линдси Лохан и греческом миллионере:)))

Подождите...