Гэвин Россдейл и Элин Нордегрен

Музыкант Гэвин Россдейл был замечен на свидании с  экс-фотомоделью Элин Нордегрен в Лос-Анджелесе – об этом сообщили западные СМИ. 50-летний бывший муж Гвен Стефани и 36-летняя шведская красавица начали встречаться в конце августа.

Напомним, Гвен Стефани подала на развод после того, как узнала, что Гэвин несколько лет изменял ей с няней их детей. Элин Нордегрен тоже в прошлом пережила расторжение брака. В 2010 году она рассталась с мужем, гольфистом Тайгером Вудсом, по той же причине: спортсмен был уличен в неверности не один раз и даже лечился от сексуальной зависимости. В результате бракоразводного процесса Элин получила 100 миллионов долларов. Позже ей приписывали роман с американским инвестором Джейми Дингманом, сыном миллиардера Майкла Дингмана.

В браке с Вудсом Элин родила двоих детей: дочь Сэм и сына Чарли. А Гэвин Россдейл делит с Гвен Стефани процесс воспитывает их троих сыновей: Кингстона, Зума и Аполло.

 Гэвин Россдейл


Гэвин Россдейл

 Элин Нордегрен


Элин Нордегрен

Источники: US Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гэвин Россдейл нашел замену Гвен Стефани: бывший муж певицы встречается с Элин Нордегрен

05:00, 8 сентября 2016

Комменты 38

Аватар

Элин, тот миллиардер, с которым ты встречалась полгода назад мне больше нравился... Вообще, она намного богаче, красива... Я никак не могу понять союзы м-ж, где мужчина гораздо "беднее" женщины.... Как то не то...

Аватар

Дева не отработала гештльт с распутниками в прошлом браке и тут же вляпалась в новый. Вывод: все надо делать вовремя

Аватар

Я бы Гевину ни за что бы НЕ дала.

B

У Элин есть 100 млн баксов и она встречается с 50-летним стариканом??? :) От дурища!

Аватар

И се в нем хорошего. Страшный и бабник. Неприятный тип.

Подождите...