Мелисса Джордж и Жан-Давид Блан
Если верить французским СМИ, австралийская актриса Мелисса Джордж, четыре последних года проживающая в центре Парижа со своим гражданским мужем Жан-Давидом Бланом, госпитализирована после домашних побоев.
Согласно заявлениям актрисы, опубликованным в прессе, ее семейное счастье оказалось хрупким. Вчера ночью актриса позвонила полицию, обвинив супруга в нападении. В больницу она поступила в состоянии шока и с жалобами на боль, тошноту и головокружение. По всему же телу звезды медики обнаружили следы побоев.
Напомним, что Мелисса Джордж и Жан-Давид Блан, бизнесмен и основатель сайта AlloCiné, познакомились на вечеринке после церемонии вручения премии BAFTA в 2011 году. В том же году Мелиcса развелась с экс-супругом - чилийским режиссером Клаудио Дабедом, а в 2012-ом стало известно о ее романе с Жан-Давидом, от которого у актрисы двое сыновей - погодки Рафаэль и Солал Сэмюэль Гленн.
Жан-Давид Блан и Мелисса Джордж
Мелисса Джордж и Жан-Давид Блан с сыновьями
Источники: News.com.au, Parismatch.com, GettyImages.ru/ Daily Picture
Тег: отношения
Мелисса Джордж госпитализирована после того, как ее избил муж
19:40, 7 сентября 2016

Комменты 47
Ну надо же, а муж выглядит таких безобидным и хиленьким. В тихом омуте...
Ужас!она мне всегда нравилась,хорошая актриса.желаю ец пазобраться с ситуацией с наименьшими потерями для себя и сыновей
вот это другое дело, куча следов и жалоба не спустя дцать месяцев. Прижать гниду и как можно быстрее!
Ужасно(( сил ей и терпения все это пережить. (
Увы, но насилие в семье присутствует во всех социальных слоях, одинаково бьют своих жён, что олигархи, что мужики от сохи.