Джуд Лоу в трейлере сериала "Молодой Папа"

В минувший уикенд в Венеции состоялась премьера сериала "Молодой Папа" ( The Young Pope): на красной дорожке появились исполнитель главной роли - самого молодого и первого американского Папы в истории -  Джуд Лоу, а также Ксения Раппопорт, Джемма Атертон, Кьяра Ферраньи и другие.

Спустя пару дней после фестивального показа в Сети появился и долгожданный трейлер первого сезона 10-серийного проекта, рассказывающего историю вымышленного персонажа  - Папы Римского Ленни Белардо. Согласно задумке создателей проекта, Белардо - самый консервативный глава Ватикана за всю его историю.

По словам режиссера Паоло Соррентино, эта история посвящена как очевидным доказательствам, так и опровержению существования Бога, а также поискам и потере веры, величию святости, бескорыстной любви к людям, тяжелейшей внутренней борьбе с соблазнами, ответственности, нравственности и страданиям простого человека, которого избрали главой Католической церкви.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу в трейлере сериала "Молодой Папа"

11:00, 5 сентября 2016

Комменты 10

V

Трейлер заинтриговал, надо посмотреть.

Аватар

Ох ты, вот это папа! Я готова ходить по воскресеньям в храм ради такого папы))

Аватар

не слишком ли он сексуальный для такой роли?

B

Ешкин кот! Я только сейчас поняла, что оказывается молодой папа - это не юный родитель, а священнослужитель! :))))) А я то думала, что в сериале Джуд будет воспитывать младенцев, а оно вот оно как Михалыч ... :) Неожиданно.

Аватар

Очень интересно будет посмотреть!

Подождите...