Хлоя Морец

Во французском Довиле продолжатся фестиваль американского кино. И одни из главных гостей мероприятия - Хлоя Морец и Диана Крюгер, чьи образы с красной дорожки можно и нужно рассмотреть и обсудить.

Хлоя Морец, которая всего пару дней назад рассталась со своим бойфрендом Бруклином Бекхэмом, вчера появилась перед камерами в мини-платье от Alexander McQueen. Несмотря на личную драму, актриса выглядела счастливой и сияющей - Хлоя широко улыбалась и щедро рассылала фотографам воздушные поцелуи.

Первым фотографиями Хлои поделился блогер braun6899.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец
Хлоя Морец


Диана Крюгер на красной дорожке была более сдержана, но зато как всегда элегантна. Актриса приняла участие в фотоколле фильма "Афера под прикрытием" (The Infiltrator), в котором исполнила одну из ролей. Для мероприятия Крюгер выбрала лаконичное черно-белое платье с длинным рукавом, которое дополнила ботинками на низком ходу.

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Диана Крюгер
Диана Крюгер


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец и Диана Крюгер на фестивале американского кино в Довиле

13:30, 4 сентября 2016

Комменты 33

Аватар

Производят хорошие Деревянные окна Вудхаус в Москве http://www.wh.ru

N

Опять подчеркнуты широкие плечи Хлои. Ну в этот раз хотя бы шея есть.

Аватар

Судя по внешнему облику её стилиста, ничего удивительного в нарядах Хлои я не вижу. Удивительно лишь то, кто позволил той девице обозвать себя таким громким словом "стилист". А по сабжу: ну, по крайней мере, тут прослеживается попытка прислушаться к громким воплям мировой общественности по поводу внешнего вида молодой звезды: Хлои надо открывать ноги, скрывать руки и всячески отвлекать внимание от широкой грудной клетки. Попытка не очень-то убедительная, но прогресс имеется. По крайней мере в сравнении с некоторыми другими нарядами, ссылки: http://www.maximumpop.co.uk/wp-content/uploads/2016/05/chloe-grace-moretz.jpg http://now-static.dolphin.com/images/ru-ru/c1580a23cb6231848d2427200eebaf8e.JPEG http://www.trendspace.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/cbd/cbd94c0329f5ea87bda46c999cb7abf0.jpg?1423549305256244

Аватар

Хлое уже надо открыть глаза, адекватно посмотреть на себя и сказать своему стилисту : "Хватит с меня этой клоунады". Ну она же не рабыня своего стилиста, как дурочка, ей Богу

Аватар

Я так понимаю Хлою стилист ненавидет"Ну как можно так одевать девушку с таким типом фигуры!!!И не ужели она не видит, что данный комплект ее ужасно портит!

Подождите...