Рики Мартин

До церемонии торжественного открытия ежегодного музыкального конкурса "Новая волна" осталось совсем чуть-чуть. Знаменитости уже прилетели в Сочи и вовсю репетируют свои выступления, а мы уже начали свою онлайн-трансляцию, в которой рассказываем вам все самое интересное.

В этом году мероприятие обещает много сюрпризов и интересных моментов. Один из них связан не с кем иным как с Ксенией Собчак. Уже несколько месяцев в СМИ ходят слухи, что журналистка и телеведущая беременна, а сама Ксения своими свободными нарядами эти слухи лишь подогревает, но официально ничего не подтверждает, заставляя нас томиться в ожидании. Но сегодня ситуация может измениться. Собчак в этом году является ведущей "Новой волны" и говорят, что именно сегодня Ксения, наконец, сделает объявление и признается в том, что совсем скоро впервые станет мамой. Правда это или нет - узнаем через несколько часов. А пока ждем с нетерпением.

Ксения Собчак, Тимур Родригез, Липа, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев на репетиции церемонии открытия


Ксения Собчак, Тимур Родригез, Липа, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев на репетиции церемонии открытия "Новой волны"

 

Всех, кто в этом году поехал на "Новую волну", ждет еще один сюрприз - специальным приглашенным гостем конкурса стал Рики Мартин, который сегодня выступит на сцене в Сочи. Музыкант уже прилетел в курортный город и вовсю репетирует свой номер.

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Новая волна-2016": беременная Ксения Собчак среди ведущих и Рики Мартин на репетиции

18:20, 3 сентября 2016

Комменты 25

Аватар

от видео с Рики мурашки аж побежали)))) хочу от него сына)))) и дочку)

M

Мои глаза, зачем я ЭТО смотрела сегодня? Этот фрик под личиной беременной, это нечто! Кто ее продвигает везде? Зачем людей дразните откровенным кошмаром?

Аватар

кто такая липа? чья она протеже?

I

Удивляюсь всегда, что Собчак зовут что-то вести. Ведь он очень средняя ведущая (+тормозная, то есть с плохими ответами на случайные реплики), да еще и с такой дикцией.

Аватар

Собчак беременна или нет? Я что-то ничего не понимаю

Подождите...