Хлоя Морец, Бруклин Бекхэм

Вчера всех поклонников пары Бруклин Бекхэм-Хлоя Морец ждал неприятный сюрприз: в прессе появилась информация, что влюбленные расстались. Официального подтверждения информации о разрыве пока нет, но зато близкие к паре источники уже успели рассказать журналистам, что же пошло не так в отношениях этих юных влюбленных.

По словам инсайдеров, причиной расставания Хлои и Бруклина стало то, что актриса была слишком навязчивой и требовала от своего бойфренда того, что он не мог ей дать — серьезных отношений:

Бруклин очень молод, у него впереди вся жизнь. Он не хочет все усложнять. Поначалу он был просто ослеплен Хлоей, но со временем она захотела, чтобы их отношения стали более серьезными, а учитывая тот факт, что Бруклин живет по другую сторону Атлантического океана, он просто не может предложить ей этого.

Тем не менее, тот же самый источник отмечает, что Хлоя и Бруклин уже так часто сходились и расходились, что ни для кого не будет сюрпризом, если они вновь воссоединятся.

Напомним, что несколько дней назад Бруклин Бекхэм со своей семьей покинул Лос-Анджелес и вернулся в Лондон, где молодому человеку предстоит закончить школу. Хлоя Морец осталась в Городе ангелов — у актрисы много работы и несколько новых проектов.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Источники: Mirror, Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Бруклин Бекхэм бросил Хлою Морец из-за ее "навязчивости"

12:16, 2 сентября 2016

Комменты 31

Аватар

Не знаю насчет навязчивости Хлои, но по расставаниям-воссоединениям эта парочка еще даст фору Селене и Джастину. Уже дает

E

И правильно сделал! Вон сколько там у них классных девушек, можно и получше найти, чем этот квадрат на ногах.

Аватар

Очень удачный макияж на фото в полосатом платье.

Аватар

Ого, еще полгода будут мусолить эту тему. Потом опять сойдутся типа. Пиарчик. Нппо инает пары: Бибер-Гомес, Том Х- Свифт и тд.

G

С каких пор желание нормальных серьезных отношений называется "навязчивость"?:)) может это просто Бруклин слишком маленький для нее?:)

Подождите...