Мила Кунис, Эштон Катчер

Эштон Катчер, как мы знаем, не хочет, чтобы их с Милой Кунис дочь Уайетт связала жизнь с шоу-бизнесом, однако не имеет ничего против, чтобы девочка занималась творчеством с юных лет и пробовала себя в разных областях. Малышка, например, уже занимается танцами — на днях родители снова отвели Уайетт в балетный класс, и фоторепортеры, конечно, не упустили такой момент.

Дочери голливудских актеров совсем скоро, 1 октября, исполнится два года. Возможно, к тому моменту в семье уже появится еще один ребенок, ведь Мила находится на последних неделях беременности. Супруги с нетерпением ждут рождения малыша и признаются, что уже подумывают и о третьем — и Кунис, и Катчер всегда мечтали о большой семье.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис  с дочерью Уайетт

Эштон Катчер с дочерью Уайетт
Мила Кунис
Эштон Катчер


Источники: Dailypicture

Эштон Катчер и Мила Кунис отвели дочь в балетный класс

10:40, 2 сентября 2016

Комменты 19

H

У них самая красивая девочка из всех звездных детишек!И они -самая красивая и искренняя пара!смотрю всегда на них и улыбаюсь)))

H

мне кажется они очень прикольные ребята, с ними очень весело)))). дочка у них просто потрясающая!)

Аватар

Ну молодцы, чё!

V

Знаменитости любят водить маленьких девочек на балет, наверное это модно? Кардашьяны постоянно ходят в этих смешных пачках) наверное девочки там просто прыгают и бегают в пачках и белых колготочках))) вряд ли 2-3 летние девочки постигают основы балета в таком возрасте)))

Аватар

Мила очень симпатичная даже в “пижаме”!) У меня б так не получилось)

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 70

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...