Кристен Стюарт в фильме "Некоторые женщины"

В Сети появился трейлер фильма "Некоторые женщины" (Certain Women) – новой работы актрис Кристен Стюарт и Мишель Уилльямс. Драма снята по мотивам коротких рассказов писателя и сценариста Мэйла Мелоя о жителях небольшого города.

Молодая юристка (Кристен Стюарт) дважды в неделю проводит занятия в школе недалеко от дома. Супружеская пара (Мишель Уильямс и Джеймс Ле Грос) хотят строить дом, но их семейное счастье дает трещину. Другой юрист (Лора Дерн) оказывается заложником ситуации из-за недовольного клиента (Джаред Харрис). Истории женщин пересекаются в месте, где они живут.

Картина "Некоторые женщины" была показана на нескольких фестивалях, в том числе на Международном кинофестивале в Сиднее и на кинофестивале "Сандэнс" в США. Американский релиз фильма, по предварительным данным, намечен на осень 2016 года.

Мишель Уилльямс


Мишель Уилльямс

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Мишель Уилльямс


Кадр из фильма

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Мишель Уилльямс в трейлере фильма "Некоторые женщины"

03:14, 2 сентября 2016

Комменты 19

Аватар

"Молодая юристка"... Дальше читать расхотелось

Аватар

Келли, несомненно, интереснейший режиссер. Видела несколько ее творений. Почти гениально. И ритм фильмов такой неровный, как дыхание возбужденного человека. Жду кино. Стюарт и Уильямс хорошие, крепкие актрисы. Да и новую героиню на Санеденс захваливали. Спасибо за новость!

Аватар

Да молодец, нашла свою нишу и не утруждает себя ничем другим, тоже вариант.

N

С самых первых секунд кадров Кристен я отчетливо поняла, что где-то я уже это видела. В смысле все эти актерские приемы Стюарт уже мелькали во многих других ее фильмах.

T

Рада за нее, рада что она все еще работает не покладая рук, у нее полно денег могла бы давно уже свалить на пенсию и жить в свое удовольствие, но она работает. Видно, что человек любит свою работу. За это ее стоит уважать.

Подождите...