Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

"Отверженная" Энн Хэтэуэй настолько не любит Кэти Холмс, что не упускает повода уколоть коллегу по цеху. Похоже, что у знаменитости началась звездная болезнь. Она стала нелестно отзываться о коллегах на публике, считая себя более талантливой актрисой. Издание National Enquirer, которое посвящено новостям из жизни селебритиз, в новом выпуске посвятило неприязни между Энн Хэтэуэй и Кэти Холмс целую статью. История началась в ноябре прошлого года, когда Энн пародировала на ТВ-шоу Клэр Дэйнс и Кэти Холмс. Позже Хэтэуэй подарила Дэйнс букет цветов и извинилась за пародию, а вот по отношению к экс-супруге Тома Круза ничего подобного не предпринималось.

Издание, ссылаясь на инсайдеров, пишет: "Энн и Кэти являются давними соперницами.... Энн всегда чувствовала, что Кэти использует свои связи в Голливуде, чтобы продвинуть карьеру. И она постоянно высмеивает Кэти за ее спиной, шутит по поводу её первого брака и даже внешнего вида.

Хэтэуэй также уверена, что обошла Кэти в актерском плане в фильмах о Бэтмене. За роль в первой части франшизы критики раскритиковали Холмс, а Хэтэуэй получила одобрительные отзывы за воплощение образа Женщины-кошки в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды". "Все сводится к тому, что Энн не принимает Кэти всерьез как актрису”, - отмечает источник.

Блоги

Энн Хэтэуэй ненавидит Кэти Холмс

06:21, 30 января 2013

Автор: ylsyls

Комменты 68

Аватар

Конечно Энн талантливей Кэти, только высмеивать зачем, да и по поводу внешнего вида погорячилась Энн, сама в повседневной жизни выглядит не лучше))

Аватар

мне честно жаль немножко Кэти, вызывает сочувствие не знаю почему) не думаю, что она плохой человек, по-крайней мере не вызывает отвращения Ну это конечно может быть и не правдой, весь этот конфликт,но если правда, то на месте Энн не стала бы я так заранее подкалывать коллегу) жизнь такая штука как бы)) да и вообще это как то некрасиво

Аватар

Я тоже не воспринимаю Кэти всерьез как актрису, в этом я с Энн полностью солидарна. И да, без Тома Круза, Кэти бы навечно осталась на задворках Голливуда, т.к. не выдающегося актерского таланта, ни особой внешности у нее нет. И где-то даже Энн понимаю в ее высмеивании Кэти. Всегда очень обидно, когда ты пахаешь, как вол, а потом приходит чей-то заурядный протеже - и все.

Аватар

Наверное хотела сама замуж за Тома Круза! В последнее время Энн меня раздражает, эта ее улыбка до ушей!

Аватар

после этой статьи , смотрю на последнюю фотку и думаю:кэти искренне улыбается, или кривляется и притворяется

Подождите...