Орландо Блум
Орландо Блум на неопределенное завязал с нудизмом: вчера актера видели на пляже Малибу в плавках, где проводил время с друзьями, купался в океане и катался на серфе.
Дружелюбный 39-летний актер во время прогулки поболтал с поклонницами и поиграл с местными собаками. Блум также немного позанимался спортом на пляже: актер держит себя в отличной физической форме, и результаты его тренировок видны невооруженным взглядом. Кстати, физические нагрузки являются неотъемлемой частью жизни Орландо: спортом он занимается не менее 4-5 раз в неделю, и, как правило, отдает предпочтение пилатесу и йоге.
У меня хорошие физические данные от природы, поэтому я всеми силами стараюсь сохранить то, что дано природой с рождения,
- рассказал он в одном из интервью. Кстати, Орландо Блум - строгий вегетарианец, он не употребляет молочных продуктов, а также придерживается принципа раздельного питания.
Орландо Блум с друзьями
Напомним, что прошлое появление актера на пляже вызвало куда больше обсуждений: тогда Блума запечатлели совершенно обнаженным в компании его девушки Кэти Перри (певица была в купальнике). Снимки наделали много шума в Интернете, а сам Орландо поделился с журналистами, что сложившаяся ситуация показалось ему очень забавной, и нескромно заметил, что черный прямоугольник СМИ сделали подходящего размера.
Источники: Dailypicture
Автор: ainapreston
Теги: Orlando Bloom, бьюти, Орландо Блум
Орландо Блум с друзьями отдыхает на пляже: на этот раз актер надел плавки
11:13, 26 августа 2016

Комменты 25
Поржала с заголовка)) Блум красавчик)
Орландо в отличной форме
Орландо в трусах теперь как Миранда в лифчике - чистая формальность, чего мы там не видели...
круто выглядит. Молодец
Смотри-ка, Орландо в трусах и комментов раз-два и обчёлся!))