Лена Данэм и Джемима Керк
Лена Данэм и ее подруга и коллега по сериалу "Девочки" (Girls) Джемима Керк снялись в бодипозитивной рекламной кампании новозеландской марки белья Lonely, которая пропагандирует естественную красоту и в своих кампаниях показывает разнообразие женских фигур.
Новая фотосессия, по замыслу создателей марки, является серией портретов вдохновляющих женщин, запечатленных в привычной для любого человека среде - дома. Кроме того, в пресс-релизе бренда отмечается, что снимки актрис не были отретушированы перед публикацией в графических редакторах.
Лена Данэм и Джемима Керк
Джемима Керк, у которой, к слову, двое детей, и Лена Данэм активно пропагандируют бодипозитив - знаменитости частенько позируют в нижнем белье на фотосессиях и публикуют похожие снимки, сделанные при помощи смартфонов, на своих страничках в Instagram.
Лена Данэм
Джемима Керк
Источники: Instagram
Теги: бьюти, Лена Данэм, соцсети, мода
Бодипозитив в массы: Лена Данэм и Джемима Керк снялись в рекламе нижнего белья
14:05, 25 августа 2016

Комменты 47
Меня вдохновляют такие фотки на то, чтобы пойти в спортзал
Первые три фото никакого позитива не вызвали, вообще. Никто меня не убедил, что рыхлое пухлое тело привлекательно. Нет, ну живи как удобно, но вот на всеобщее обозрение, типа, всё в поряде, это лишнее.
Чем изысканее нижнее белье, чем больше кружева - тем больше подчеркивает это прозрачное белье недостатки фигуры.
видела этот пост без единого камента с бодишеймингом!
Джемима прекрасно выглядит. Она мне и в сериале больше всех нравилась. Ну а Лена и есть Лена. Ничего ужасного не вижу. У меня много таких подруг. Да и я дома не хожу втянув живот) я б купила такое белье)