Тайра Бэнкс

В январе 2016 года 42-летняя Тайра Бэнкс впервые стала мамой - суррогатная мать родила для экс-модели телеведущей в настоящее время и ее бойфренда, фотографа Эрика Асла, сына Йорка. С тех пор приоритеты Тайры сильно поменялись, она пытается балансировать между ролью мамы и бизнесвумен, а вот лишний вес, с которым Бэнкс борется всю сознательную жизнь, ее совсем перестал беспокоить.

Я хочу быть полной для своего сына. Сейчас я на 9 килограммов больше, чем тогда, когда сказала поцеловать миру мой толстый зад,

- без стеснения рассказала Тайра Бэнкс.

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс, 2016 год

Тайра Бэнкс


Напомним, что в 2006 году в Сети появились фотографии Тайры Бэнкс, на которых было видно как сильно она поправилась на тот момент. Многие тогда нелестно высказались про фигуру бывшей модели, но Тайра за словом в карман не полезла: в эфире своего шоу она предложила всем критикам поцеловать ее в...ну вы поняли.

Общество привыкло к тому, что знаменитости должны быстро возвращаться в форму. У меня был модельный контракт, в условиях которого было прописано, что в случае беременности я должна в течение 90 дней вернуться к модельным параметрам. Актрисы, певицы и те, за кем следит весь мир, посещают специальные пансионы или другие места, в которых им помогают быстро вернуться в форму. И весь мир восторгается ими, но это ненормально,

- заявила Бэнкс, которая нисколько не стесняется своих новых форм. Несмотря на отсутствие модельных параметров, Тайра счастлива, будучи мамой, любящей женщиной и успешной бизнесвумен, а цифры на весах для нее значения не имеют.

 

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс, 1997 год

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Тайра Бэнкс: "Когда я сказала всем поцеловать мою толстую пятую точку, то весила на 9 кило меньше"

16:15, 24 августа 2016

Комменты 26

N

Люблю Тайру, но на башке такой ахтунг всегда! Неужели у неё свои волосы плохие такие, что нужно это мочало носить?

Аватар

Кстати,сказав всем поцеловать её толстый зад она сказала уже похудев)

Аватар

Красавица. Фото такие разные всегда. И всегда их хочется рассматривать.

E

Никогда не понимала что в ней красивого. Вот прям ничего не вижу в ней привлекательного(

Аватар

Тайру не портят набранные килограммы. Ну поправилась и поправилась. Не все в мире вокруг накачанной попы крутится.

Подождите...