Николь Ричи и Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
и Николь Ричи жены братьев-близнецов Бэнджи и Джоэла Мэдденов, а по совместительству - близкие подруги, которых нередко можно увидеть вместе - и на свиданиях с мужьями, и на шопинге, и даже в маникюрном салоне. Именно туда подруги отправились накануне, когда их "поймали" папарацци, которым пришлось потрудиться, чтобы узнать голливудских звезд. Их выручила Николь Ричи – все-таки очки-авиаторы и яркие сарафаны в пол - ее конек, ни с кем не спутаешь! А вот Кэмерон Диас идентифицировать все сложнее.

43-летняя Кэмерон - один из главных апологетов естественности в Голливуде. Она не только не стесняется своего возраста, но и учит других адекватно относиться к возрастным изменениям - актриса уже написала несколько книг на эту непростую тему и продолжает "нести просвещение в массы".

Впрочем, одно дело - не пытаться казаться моложе, а совсем другое - делать все, чтобы казаться еще старше, в чем мы все больше склонны подозревать Кэмерон. Полюбившиеся ей бесформенные серые платья и растянутые коричневые свитера хороши для осенних номеров глянца, но уж точно не для реальной жизни. Ни свежести, ни румянца, ни блеска в глазах они не добавляют, зато требуют в качестве дополнения пучок седых волос на затылке.

Николь Ричи и Кэмерон Диас


Кэмерон Диас и Николь Ричи

Николь Ричи с дочерью Харлоу и Кэмерон Диас

Николь Ричи с дочерью Харлоу и Кэмерон Диас

Николь Ричи и Кэмерон Диас
Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Николь Ричи


Николь Ричи

Николь Ричи
Николь Ричи

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Узнай меня, если сможешь: Кэмерон Диас и Николь Ричи знают, как остаться незамеченными

12:50, 24 августа 2016

Комменты 40

N

Нормально она выглядит, только без макияжа. Возможно она действительно принимает гормоны, чтобы забеременеть.

B

Обе какие то замызганные

Аватар

Че пристали к Диаз? Нормально она выглядит. Женщины других женщин обсирают, а потом жалуются на то что к ним, как мясу относятся. ЛОЛ Cтатья кстати очень грубо написана.

P

У Диаз крупные черты лица и очень подвижная актерская мимика, а все это со временем добавляет морщин. Мелкие лица с хорошим тургором кожи сохраняются с возрастом лучше.

T

А мне нравится как она одета, просто лицо что то подувяло совсем

Подождите...