Вчера в Голливуде состоялась премьера фильма "Механик: Воскрешение" (Mechanic: Resurrection), представить которую собравшейся публике приехали режиссер проекта Деннис Ганзель и исполнитель главной роли Джейсон Стэтхем.

На красной дорожке в кинотеатре ArcLight Стэтхем появился под руку со своей возлюбленной Рози Хантингтон-Уайтли, которую вскоре сменила партнерша актера по фильму Джессика Альба.

Согласно сюжету второй части ленты, Артур Бишоп (Стэтхем), давно оставивший свое криминальное ремесло ради спокойной и счастливой жизни, вновь вынужден вернуться в бизнес. На этот раз на кону жизнь его возлюбленной (Альба). Чтобы вернуть ее, он должен совершить три идеальных убийства, обставленных как несчастные случаи.

В российском прокате боевик "Механик: Воскрешение" появится уже на этой неделе - релиз запланирован на 26 августа. Ждем, а пока рассматриваем снимки знаменитостей с голливудской премьеры.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем


Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем
Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли
Джессика Альба и Джейсон Стэтхем


Джессика Альба и Джейсон Стэтхем

Джессика Альба и Джейсон Стэтхем
Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба
Джессика Альба
Джейсон Стэтхем


Джейсон Стэтхем

Джейсон Стэтхем
Деннис Ганзель


Деннис Ганзель

Деннис Ганзель


Источники: Gettyimages.ru

Джессика Альба, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем на премьере фильма "Механик: Воскрешение"

10:35, 23 августа 2016

Комменты 43

Аватар

Альба, как обычно, хороша)))) Шикарное платье!

Аватар

есть такой жанр фильмов, называется "со стэтхэмом"))

Аватар

Какие они обе красотки! Но Альба актриса, конечно никакая) Зато крутая бизнес вумен.

Аватар

выражение лица Джйсона просто песня, как и название фильма)))))

Аватар

Пес среди роз)))))) В самом лучшем смысле.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...