Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом

Бритни Спирс приобщает сыновей к здоровому образу жизни: кто-то воскресенье проводит за просмотром мультфильмов и поеданием сладостей, а вот Шон и Джейден вместе с мамой занимаются хайкингом (пешее преодоление маршрута по слабопересеченной местности).

Воскресный поход всегда меня мотивирует. Свежий воздух и витамин D — потрясающая тренировка для разума, тела и духа,

— написала певица под видеороликом в Instagram.

Маршрут у семейства выдался не самый простой, на их пути встречались ручьи, камни, неустойчивые дощечки, но все трое с легкостью преодолели препятствия.

 

Напомним, что совсем скоро, 26 августа, состоится официальный релиз нового альбома американской певицы Бритни Спирс Glory, однако в минувшие выходные deluxe-версия диска была незаконно выложена в сеть. Представители Бритни Спирс пока не прокомментировали ситуацию и не сообщили о своих дальнейших действиях, а преданные фанаты Бритни заявили, что дождутся официального релиза и заплатят за Glory 12,99 долларов.

Источники: Instagram

Свежий воздух и витамин D: Бритни Спирс провела уикенд с сыновьями

14:44, 22 августа 2016

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026