Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Маршелин Бертран родилась 9 мая 1950 года в Ривердейле (штат Иллинойс, США) в семье Лоис и Ролланда Бертранов. У неё был брат Роли и сестра Дебби. Маршелин окончила среднюю школу в Беверли-Хиллз, после чего началась её актёрская карьера.
Молодая актриса на съемочной площадке знакомиться с Джоном Войтом, с которым у них закрутится роман. В 1971 году Маршелин и Джон Войт вступли в брак, в который продлиться 7 лет.
У этой прекрасной пары родилось двое детей – старший Джеймс Хейвен и младшая Анджелина Джоли. Маршелин, была прекрасной матерью и безумно любила своих детей, она отказалась от кино карьеры ради их воспитания. Отдавая им всю заботу и внимание.
Джеймс и Анджелина пошли по стопам родителей и выбрали карьеру актеров. После брака с Войтом Маршелин начала встречаться с известным режиссёром Билли Дэйем, союз с которым продлился 12 лет. Во время этих отношений Маршелин могла родить ещё несколько детей, но каждый раз у неё случался выкидыш. Как оказалось в дальнейшем всё это происходило не просто так – у неё обнаружили рак яичников. Маршелин скончалась в возрасте 56 лет от продолжительной болезни.
Маршелин Бертран
22:18, 27 января 2013
Автор: WantedGirl

Комменты 52
Энджи и на маму ,и на папу похожа, дети ее тоже!) вся семья красивая, а мама аж светится изнутри
На некоторых фото просто создается впечатление,что смотришь на Анджелину до пластики.До того похожи.
Анджелина удивительно похожа и на мать, и на отца. Даже не могу сказать, на кого больше. У мамы более мягкая, менее агрессивная красота. Я на 2 сверху фотографии завила : просто неописуемо красивая. Дааа, очень красивая всё -таки семья. И у Энджи с Бредом детки какие прекрасные получаются: все похожи на ангелочков.
До чего Анджелина с братом похожи. Мать красивая. На мой взгляд, красивее Анджелины, более естественная.
Такая красавица, ни капельки стервозности в ней не чувствуется: по фотографиям создается впечатнление очень открытого и доброжелательного человека.