Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Маршелин Бертран родилась 9 мая 1950 года в Ривердейле (штат Иллинойс, США) в семье Лоис и Ролланда Бертранов. У неё был брат Роли и сестра Дебби. Маршелин окончила среднюю школу в Беверли-Хиллз, после чего началась её актёрская карьера.

Молодая актриса на съемочной площадке знакомиться с Джоном Войтом, с которым у них закрутится роман. В 1971 году Маршелин и Джон Войт вступли в брак, в который продлиться 7 лет.

У этой прекрасной пары родилось двое детей – старший Джеймс Хейвен и младшая Анджелина Джоли. Маршелин, была прекрасной матерью и безумно любила своих детей, она отказалась от кино карьеры ради их воспитания. Отдавая им всю заботу и внимание.

Джеймс и Анджелина пошли по стопам родителей и выбрали карьеру актеров. После брака с Войтом Маршелин начала встречаться с известным режиссёром Билли Дэйем, союз с которым продлился 12 лет. Во время этих отношений Маршелин могла родить ещё несколько детей, но каждый раз у неё случался выкидыш. Как оказалось в дальнейшем всё это происходило не просто так – у неё обнаружили рак яичников. Маршелин скончалась в возрасте 56 лет от продолжительной болезни.

Автор: WantedGirl

Блоги

Маршелин Бертран

22:18, 27 января 2013

Автор: WantedGirl