Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Сегодня российские СМИ сообщили о разводе 29-летней Надежды Михалковой и 34-летнего Резо Гигинеишвили. Новость грянула как гром среди ясного неба: никто и не подозревал, что в отношениях одной из самых известных пар отечественного кинематографа есть проблемы. Обе стороны отказываются обсуждать эту тему, зато Алексей Киселев, близкий друг режиссера, прокомментировал SPLETNIK.RU сложившуюся ситуацию:

Это все полный бред. Это слухи, которые не соответствуют действительности. Никто не разводился и не собирается разводиться. Сплетня, написанная в плохой форме. Еще и Никиту Сергеевича туда зачем-то приплели некорректно. Еще раз повторю: это злые, необоснованные слухи. Надя и Резо занимаются своими проектами, у них двое маленьких детей,

— рассказал Киселев.

Из-за чего в СМИ появились сплетни о кризисе в браке звездной пары, неизвестно.

Напомним, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили поженились в 2009 году, сыграв пышную свадьбу только через два года в Грузии. Тогда же, в 2011-м, у супругов родилась дочка — Нина. А еще через два года актриса подарила мужу второго ребенка — сына Ивана.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили


Источники: Instagram / Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

СМИ сообщили о разводе Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили, но это оказалось неправдой

13:05, 19 августа 2016

Комменты 63

Аватар

интересно, на бородавку денег жалко? смотреть ведь противно))

Аватар

значит это правда

Аватар

Красивая и счастливая пара! Такая везуха, когда брак и по любви и по расчету;) он режиссёр , она актриса и дочь самого-самого) все путём) Только бы родинку Ризо убрать- и вообще супер) красавец же сероглазый!!

Аватар

А что там с Михалковым?

M

что-то практика показывает, что с дочерьми Михалкова не разводятся.

Подождите...