Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

К рождественскому сезону ювелирный дом Tiffany&Co подготовил необычный сюрприз, выпустив специальную коллекцию бриллиантовых ключей. По мнению дизайнеров марки, подвески-ключи станут отличным подарком к предстоящим праздникам.

image

Смысл ювелирного украшения заключается не только во внешней привлекательности подвески, но и в функциональности — по задумке, каждый ключ может быть подогнан под индивидуальный замок. Таким образом, забывчивой хозяйке не придется волноваться понапрасну — ее ключ всегда будет с ней у самого сердца.

image

Стоят, к слову, золотые и серебряные ключики от $1000 до $4500. Каждый из них продается в специальной рождественской упаковке, вложенной в фирменную голубую коробочку Tiffany&Co.

image

Купить ключи из коллекции Tiffany Keys можно уже с 20 ноября во всех фирменных бутиках марки.

image
Блоги

Рождественская коллекция Tiffany&Co

17:18, 1 декабря 2009

Автор: lisenok

Комменты 19

Аватар

Купить, конечно, можно, но пусть лучше подарят

Аватар

Тройка из розового золота отличная. Все три бы повесила сразу))

Аватар

Тогда дверь тоже должна быть от Тиффани)

Аватар

а вот и ключики для женских сердец))

Аватар

читаю мантру: пусть мне подарят такой ключик, пусть мне подарят такой ключик, путсь мне подарят такой ключик.

Подождите...