Стелла МакКартни и Даша Жукова

Даша Жукова и Стелла МакКартни, которые этим летом были замечены вместе в Сен-Тропе, встретились вновь, чтобы отдохнуть в общей компании. На этот раз друзья отправились в американский город Ист-Хамптон, где природой созданы все условия для спортивных развлечений на воде.

Знаменитости взяли доски и весла для SUP-серфинга, чтобы отлично провести время. Приятель, наверное, всех знаменитостей – Дерек Бласберг – разместил на своей странице в Instagram фотографию Даши и Стеллы, а также несколько собственных снимков, сделанных в окрестностях Ист-Хамптона.

Отметим, что SUP-серфинг становится очень популярным среди знаменитостей. Аббревиатура SUP расшифровывается как Stand Up Paddle, что в переводе означает "cтоя с веслом". Серфингист перемещается по воде посредством гребли веслом. Месяц назад за этим спортивным досугом были замечены две другие подруги: Наталья Водянова и Мариякарла Босконо.

Дерек Бласберг


Дерек Бласберг в Ист-Хамптоне

Дерек Бласберг


Дерек Бласберг

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

SUP-серфинг в дружеской компании: Даша Жукова и Стелла МакКартни провели время на побережье Америки

23:11, 16 августа 2016

Комменты 8

Аватар

Даша успевает дружить со всеми селебами запада

Аватар

В любом раскладе круто) но поспорю про спорт: этот вид водного спорта для саамых не подготовленных и совсем не модно) давно, от Кипра и до, видимо, Хэмптонса ,эта тема есть;) Доски красивы) Все что делает Стелла для Адидас - все нра! Теперь и доски))

Аватар

пейзаж на наши просторы похож,заборчик такой неприхотливый )

Аватар

ист-хэмптон - круто

Аватар

Под этот незамутненный взгляд больше стопочка бы подошла, не бокальчик.

Подождите...