Билли Боб Торнтон/ Эмбер Херд
Несмотря на то, что Джонни Депп и Эмбер Херд в ближайшее время разорвут свои отношения окончательно (бракоразводный процесс актеров в самом разгаре), звезды до сих пор не могут успокоиться и раскрывают "темные" подробности своего романа. Так, Херд порадовала журналистов новой историей из личной жизни: она сообщила, что Депп приревновал ее к актеру Билли Бобу Торнтону и в порыве ярости отрезал себе часть указательного пальца, которым потом написал на зеркале (своей кровью) "Билли Боб... Эмбер". Вот только Торнтон не желает участвовать в этих разбирательствах, поэтому опроверг слухи о романе с Эмбер.
Эта информация не соответствуют действительности.
Кинематографист назвал обвинения Деппа смехотворными и абсолютно ложными. По его словам, их отношения с Херд не выходили за рамки профессиональных. На съемочной площадке фильма "Лондонские поля", где они вместе играли, Торнтона и Херд постоянно окружали другие члены команды проекта. Билли Боб и Эмберне состояли не то что в романтических отношениях, но даже в дружеских!
Кроме того, Билли Боб отметил, что рассказал своей супруге Конни Энгленд, на которой женат с 2014 года, о появившихся в СМИ слухах, заверив ее в том, что это всего лишь фантазии Деппа.
Джонни Депп и Эмбер Херд
Билли Боб Торнтон
Источники: TMZ, Gettyimages.ru
Автор: Полина Воеводина
Теги: отношения, Billy Bob Thornton, Джонни Депп, скандалы, Эмбер Херд
Билли Боб Торнтон опроверг слухи о романе с Эмбер Херд: "Предположения Джонни Деппа смешны"
19:19, 16 августа 2016
