Кликните на фото для увеличения

Отныне и впредь в течение недели мы будем отбирать фотографии наших российских селебрити, посетивших светские мероприятия и порадовавшие нас своим внешним видом. В конце недели будем предъявлять их на ваш суд. Вам предстоит решать, кто из них достоин звания "образ недели". Так к концу года обнаружится самая стильная личность среди российских знаменитостей. Будет на чьей-то улице праздник с гламурными калачами.

На этот раз неделя получилась немного длиннее семи дней – мы решили начать с первых показов Russian Fashion Week. В первый день Russian Fashion Week запомнились неожиданно умеренно одетая Эвелина Бледанс и элегантно-сексуальная Маша Малиновская с потрясающим клатчем. Дана Борисова вела церемонию вручения наград Top Beauty Awards в элегантном сером костюме, расшитом камнями.

Чудо как хороша была Светлана Бондарчук в фуксиевом платье без бретелек на годовщине ресторана Bistrot. Дарья Субботина на том же мероприятии запомнилась подбором разноцветных аксессуаров к ее черному платью, а Татьяна Геворкян атласным, расшитым пайетками мини с запахом. На вечеринке в честь Дня рождения Сергея Лазарева нам понравилась Лена Катина из группы T.A.T.U. в красивом платье с драпировками. На показе Fresh Art Жанна Фриске, как обычно, выглядела супер в модном пиджаке-смокинге, простой белой футболке, леггинсах, ярко-красных лодочках и с серебряными украшениями. Ваш выбор?

Источники: Александра Бутенко/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Образ недели": самые стильные российские знаменитости, 30.03-9.04

19:35, 11 апреля 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

Если девушке есть что показать но приэтом она одета красиво и со вкусом,не обнажая своего тела,помоему это называется стилем.Я за Даночку Барисову.

K

Эвелина - бесформенный бесцветный наряд - лишь фон для насыщенно красных губ. Сработало. (наверняка на ногтях лак того же тона и цвета, хотя не факт)<br /> Малиновская - черный! сколько можно!!!???<br /> Дана - образцовая ведущая ток-шоу.<br /> Светлана Бондарчук - вообще не могу понять, по какому принципу сочетались верх и низ костюма.<br /> Дарья - аксессуары - вещь гениальная, но нет завершенности.<br /> Татьяна Геворкян - цельно, гармонично, мило.<br /> Лена Катина - нездоровая бледность + подвела сумка.<br /> Фриске - классика - лучший вариант (когда отсутствует оригинальность и фантазия)<br />

K

Выдержала стиль только Малиновская.Черные колготки порд платье цвета фуксии - это не для леди такого возраста.Оставьте на фото вместо Фриске только ее туфли. Классика - это всегда стильно. А остальные - н-и-к-а-к-и-е.

Подождите...