Эмбер Херд и Джонни Депп

Буквально вчера в Сети появилась видеозапись ссоры между Эмбер Херд и Джонни Деппом, а уже сегодня актриса выступила с заявлением, что она не имеет никакого отношения к тому, что ролик стал достоянием общественности (хоть запись и была сделана на ее телефон).

Я не несу ответственности за выпуск этого видео. Я этого не хотела. Сейчас я делаю все, чтобы заставить СМИ удалить видео из Интернета,

- говорит Эмбер и добавляет:

Последние несколько месяцев сильно вымотали меня в эмоциональном и психологическом плане, а СМИ продолжают запугивать и дискредитировать меня. Поэтому я очень хочу, чтобы мы с Джонни решили все в частном порядке.

Кстати, актриса все же нашла время и прилетела из Лондона в Лос-Анджелес, чтобы дать показания. В субботу утром Херд со своими адвокатами была замечена заходящей в здание суда.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд


Источники: E!, Gettyimages.ru/dailypictures.ru

Эмбер Херд уверяет, что это не она опубликовала видео их ссоры с Джонни Деппом

11:45, 14 августа 2016

Комменты 185

Аватар

9 л

А кто тогда??? Русские хакеры???

Аватар

9 л

Учитывая, что именно Херд вела запись со своего телефона, старательно то прикрывая камеру, то открывая для обзора, то конечно же, она не имеет никакого отношения к этому сливу... (с)

Аватар

9 л

В частном порядке? Кажется именно она все вынесла всеобщее обозрение. Странное, в таком случае, желание о конфиденциальности.

Аватар

9 л

Видео само сбежало с ЕЕ телефона

Аватар

9 л

Ой, насмешила. Поняла, что видео показало её подлую натуру и испугалась. Вот вроде хищница, но какая-то туповатая периодически.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 61

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...