Майкл Фелпс

22-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс казался непобедимым. Но даже на него "нашлась управа". Американский спортсмен проиграл золото в своем коронном заплыве баттерфляем на дистанции 100 метров пловцу из Сингапура Джозефу Исааку Шулингу.

Сингапурский спортсмен показал результат 50,39 секунды и занял первое место. Второе место между собой разделили сразу три пловца - американец Майкл Фелпс, представитель Венгрии Ласло Чех и южноафриканец Чад Ле Клос, которые проплыли дистанцию за 51,14 секунды.

Майкл Фелпс, Чад Ле Клос, Джозеф Исаак Шулинг, Ласло Чех


Майкл Фелпс, Чад Ле Клос, Джозеф Исаак Шулинг, Ласло Чех

Майкл Фелпс


Майкл Фелпс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Первое поражение Майкла Фелпса на Олимпийских играх-2016: пловец проиграл золото спортсмену из Сингапура

13:35, 13 августа 2016

Комменты 72

T

что, мельдония не хватило? (с.) всё-таки карма - удивительная штука...

D

Ржу с комментов :) Ага, Майкл получил одну серебряную против уймы золотых, ах-ах, "нашлась управа". Вам самих себя не жалко?

K

Фелпс выиграл очередную золотую медаль в команде, Ефимова на 6 месте в команде. Зато опередила Кинг на своём этапе, чем очень сильно гордится и в глубине души надеется получить за это медальку. Молодцы америкосы. Оставили девочку стоять там, где она этого заслуживает.

Аватар

Почему-то россияне думают, что Россия это пуп земли и все только ее обсуждают. Это вообще не так. Фелпс молодец! Да и все остальные спортсмены.

S

Господи, логика ??- не не слышали!)) серебро Ефимовой-это победа, в серебро Фелпса поражение?? ( ладно если бы он вообще медаль не получил)И кто-то еще что-то говорит про обьективность))) Даже если Фелпс и повел себя не совсем корректно, зачем опускаться до этого же уровня?? Столько грязи в людях и злобы., кошмар.(( конда терракты были столько людей коичали так им всем и надо, а некоторые еще и добавляли мол это вам за то, что про самолет наш не сочувствовали. Слушайте даже если другие ведут себя по скотски, не повод скатываться на этот же уровень. Не гадо смотреть на других, главное самим оставаться людьми!!

Подождите...