Хью Грант, Рене Зеллвегер

За последние пару лет внешность Рене Зеллвегер подверглась действительно радикальным изменениям. И хоть сама актриса продолжает отрицать, что ложилась под нож хирурга, мнения экспертов и знакомых звезды говорят об обратном. На днях Хью Грант, который не раз работал вместе с Рене на съемочной площадке, просто не узнал коллегу по цеху из-за перемен в ее образе.

Ситуация произошла на одном из американских ток-шоу, гостем которого стал Грант. Ведущий программы показал Хью фотографии и попросил актера рассказать о женщинах, с которыми ему доводилось работать. Рене Хью на снимке не признал.

Вторая справа — кто это? Раньше я никогда ее не видел,

— заявил актер, а узнав, что это Зеллвегер, очень удивился.

Конечно, реакция и "потеря памяти" Хью скорее всего были наигранными, но все же Грант в очередной раз выразил общее мнение о том, что Рене Зеллвегер не узнать — звезда фильма "Бриджит Джонс" действительно уже давно не похожа сама на себя.

Кстати, в эфире того же шоу Грант рассказал, что не поддерживает общение с женщинами, с которыми снимался, предположив, что они его ненавидят. Вот тут мы совсем не удивлены: кому же понравится мужчина, который так быстро может забыть, как ты выглядишь!

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Хью Грант


Хью Грант

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хью Грант не узнал Рене Зеллвегер из-за сделанных ею пластических операций

18:17, 12 августа 2016

Комменты 57

Аватар

похоже Хью тот ещё %андон )

Аватар

Хью, а я тебя не узнала в "Агенты АНКЛ". И мне кажется, что он и сам ботексом балуется.

Аватар

Гранд му...*, как не стыдно быть таким мужчине. Хотя по нему давно видно.

V

Ну правда, её не узнать.

C

Это тонкий английский юмор что ли? Вот насколько обаятельны всегда герои Гранта,даже мерзавцы,настолько в жизни он неприятный павлин,с каждым интервью все больше в этом убеждаюсь.

Подождите...