Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум в фильме "Шаг вперед"

Не верится, но уже десять лет прошло с момента выхода на экран фильма "Шаг вперед", после которого, уверены, многие всерьез задумались о том, чтобы начать заниматься танцами. Но так и есть: как быстро летит время, своим поклонникам напомнила исполнительница одной из главных ролей в картине — Дженна Дьюэнн-Татум.

В Instagram актриса опубликовала фотографию со своим супругом Ченнингом Татумом (с которым она познакомилась именно на съемках "Шага вперед"), сделанную более десяти лет назад.

Не могу поверить, что прошло уже десять лет с выхода фильма "Шаг вперед"!  Как пролетело все это время? Я всех вас люблю и благодарю за любовь, которую вы дарили все эти годы!

— написала под снимком Дженна.

Но фотографией Дьюэнн-Татум не ограничилась. На страничке актрисы также появилось видео, в котором она и Ченнинг Татум повторили свой танец из фильма — получилось у них это ничуть не хуже, чем 10 лет назад.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

 

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум в фильме


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум в фильме "Шаг вперед"

Источники: Facebook/кадры из фильма

Подпишитесь на наш

10 лет спустя: Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум повторили свой танец из фильма "Шаг вперед"

13:40, 12 августа 2016

Комменты 22

C

они такая приятная пара) и здорово что спустя столько лет у них такие крепкие отношения видно, что люди друг друга нашли

Аватар

уииии, как мило)))))))замечательные

Аватар

вот черт, уже 10 лет! танец их в фильме бесподобен, конечно. да и вообще фильм очень неплохой - один из лучших в своем жанре.

Аватар

Ого, 10 лет прошло! А я фильм так и не посмотрела.

Аватар

Я маньячка, а потому смотрю все фильмы про танцы. Знаю, что не ждать там особой актерской игры не приходится, да и вообще все эти фильмы сняты на один сюжет. А началось это как раз после фильма Шаг вперед. Я кстати, по-прежнему считаю, что это один из лучших фильмов про танцы.

Подождите...