Хлоя Морец и Ким Кардашьян

Опубликованная Хлоей Морец фотография, на которой она изображена топлес, наделала много шума. Казалось бы, ничего провокационного в снимке нет — актриса на нем запечатлена со спины и все выглядит вполне прилично, но тем не менее уже второй день подряд пользователи Интернета обсуждают и осуждают Морец. Еще бы, ведь поступок звезды можно назвать лицемерным: Хлоя всегда позиционировала себя как "хорошую девочку" и осуждала тех, кто осмеливался выставить на всеобщее обозрение свое обнаженное тело, а теперь она и сама занимается по сути тем же.

Особенно Хлое попало за то, что буквально за пару месяцев до того, как опубликовать в социальных сетях свою фотографию топлес, она осудила за похожий поступок главную любительницу фотографий в стиле ню Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян, я надеюсь, ты понимаешь, как важно научить молодых женщин тому, что они могут дать этому миру не только свое тело,

— написала Морец в марте в Twitter.

Теперь же Хлое приходится расплачиваться за свои слова.

Забавно, что совсем недавно вы осуждали Ким Кардашьян за похожую фотографию,

— написал один из пользователей социальных сетей.

Конечно, степень откровенности фотографий Хлои Морец и Ким Кардашьян совсем на разных уровнях, но все же Хлое не стоит забывать о том, что за каждым ее шагом следят миллионы поклонников, так что противоречить собственным словам — плохая идея.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хлою Морец обвинили в лицемерии по отношению к Ким Кардашьян: фото актрисы топлес вызвало скандал

11:15, 12 августа 2016

Комменты 72

Аватар

Хлоя как бабуся внешне. такая девочка-бабушка.

V

На превью неудачное фото Хлое, ИМХО- такую спину лучше закрывать. Это не спина молодой девушки.

Аватар

По-моему, про это фото новость была заявлена так: "Бруклин сфотографировал её спину на отдыхе", т.е. это он выложил. Отчего все на неё то напали?

I

Я прямо в астрал вышла

Аватар

Масштаб обнаженки конечно разный,но пользователь молодец,уделал Хлою.Правильно! Хлоя только в начале творческого пути.Может,она потом в ремейке "Нимфоманки" сыграет главную роль.Чего выпендриваться-то и осуждать актрису,которая вытягивает на себе всю свою семью? Методы Ким,конечно, не очень,но это она унижалась перед Пэрис,запустила в сеть своё интимное видео и пиарила своё шоу. И только благодаря ей Кендалл,Кайли,Брюс,Крис и даже Кэнье сейчас так популярны. Это для телезрителей фотки ню-это аморально,а Морец в этом бизнесе давно,должна понимать,на чём он держится.Осуждать за это коллег как-то глупо.

Подождите...