Хью Грант

Хью Грант часто давал повод усомниться в своей способности быть верным мужем, а недавно 55-летний актер открыто признался в этом на шоу Говарда Стерна. Английский актер откровенно высказался о моногамных отношениях, в которые не верит.

Женитьба, настоящая дружба с любимым человеком, семейный уют – все это прекрасно. Однако людям свойственно ошибаться, – сказал Хью, который никогда не был женат. Он объяснил, почему не спешит под венец.

Кто сказал, что человек может жить в моногамном союзе сорок лет? Только Библия? Мне никогда не нравилась эта идея. Брак кажется мне неромантичным,– добавил Грант. При этом он допустил, что повседневные дела являются залогом длительных отношений:

Я восхищаюсь французами и итальянцами, которые очень трепетно относятся к браку. Они не гордятся этим, а тихо живут со своими половинками много лет. Голливудский ловелас на данный момент встречается с шведским телепродюсером Анной Элизабет Эберштейн, которая родила ему сына и дочь. В предыдущих отношениях – с китаянкой Тинглан Хонг – у Хью Гранта тоже появились двое детей. Причем обе женщины вынашивали своих младших сыновей от актера в одно время. О неверность знаменитости разбились его отношения и с актрисой Элизабет Херли.

Хью Грант


Хью Грант

Хью Грант и Анна Элизабет Эберштейн


Хью Грант и Анна Элизабет Эберштейн

Элизабет Херли и Хью Грант


Элизабет Херли и Хью Грант

Источники: Us Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хью Грант против моногамии: "Брак – это не романтично"

23:36, 11 августа 2016

Комменты 59

Аватар

если брак не романтично, то все остальное точно не романтично..))))

V

То что брак-это полный БРАК, все давно поняли, (ну кроме тех, кто в это еще не вляпался или вляпался не так давно). А с Херли они отлично смотрелись, хорошее фото.

B

У меня только 1 вопрос. Что эти женщины в нем нашли? Ну кроме денег конечно же.

M

Сколько ему лет?

Аватар

Так мне пара Херли - Грант нравилась. Эта чудовищно смешная история с проституткой в машине конечно под портила все

Подождите...