Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Однажды Рой Реймонд, выпускник Стенфорда со степенью MBA, решил сделать своей жене подарок и отправился в магазин в поисках красивого женского белья. Оказавшись в магазине женского белья он растерялся в «потустороннем» мире женских принадлежностей. Он долго бродил среди стеллажей с продукцией всевозможных размеров, цветов и стилей. Продавцы, обученные обслуживать женщин, не смогли помочь ему сделать покупку. Так Рой и ушел с пустыми руками, но с революционной идеей.

И в 1977 году, в пригороде Сан-Франциско, Рой Реймонд начинает реализацию своей идеи. Он открывает свой первый магазин — «Victoria’s Secret», позиционированный как новый тип магазинов женского белья. Магазин сочетал в себе европейскую элегантность с дружелюбной обстановкой, в которой даже мужчины чувствовали себя комфортно. Проект Реймонда с тех пор вырос многократно, произведя настоящий переворот в самом подходе к продажам нижнего белья в мире.


«Ангелы» Victoria’s Secret — наиболее известные модели, представляющие продукцию компании. Дебют ангелов состоялся во время 4-го ежегодного показа в 1999 году. Первыми ангелами стали Мария Инес Риверо, Адриана Лима, Хайди Клум, Ребекка Ромийн и Тайра Бэнкс. Моделей называют «ангелами» благодаря тому, что во время ежегодного показа они традиционно выходят на подиум с разнообразными крыльями за плечами, похожими на крылья бабочек, ангелов, птиц, фей.



Действующие "Ангелы" * Хайди Клум — (1997 — настоящее время) * Адриана Лима — (1999 — настоящее время) * Алессандра Амбросио — (2001 — настоящее время) * Каролина Куркова — (2001 — настоящее время) * Селита Ибэнкс — (2005 — настоящее время) * Миранда Керр — (2007 — настоящее время) * Мариса Миллер — (2007 — настоящее время) * Дутцен Крез — (2008 — настоящее время)







Бывшие * Тайра Бэнкс — (1998—2005) * Хелена Кристенсен — (1998) * Карен Малдер — (1998—1999) * Стефани Сеймур — (1998—1999) * Даниэла Пестова — (1998—2003) * Летиция Каста — (1999) * Мария Инес Риверо — (2000) * Жизель Бундхен — (2000—2007) * Ясмин Гаури — (1998) * Ребекка Ромийн — (1998) * Изабель Гулар — (2005 — 2008)





А этих девушек мы привыкли видеть совсем в других образах!

Джессика Стэм

Наташа Поли

Джулия Штегнер

Ракель Циммерман

Джастин Тимберлэйк тоже удивлен

Марина Линчук

Лара Стоун

Хана Сукупова

Кармэн Каас
Victoria's Secret Show
13:29, 26 июня 2009
Автор: FOX
Комменты 39
пост отличный, Тайра Бэнкс шикарная!!
Какие же они все краисвые! Супер!
Вот где мы никогда не увидим Сашу Пивоварову и Н.Водянову и иже с ними и это прекрасно:) даешь VS больше красивых женщин
Мне на первой фотке безумно нравится Хайди Клум хочу тоже что и у нее!!! А так -эта марка самая кульная из всех марок женского белья!
Очень красиво! Хотелось бы увидеть фото Карен Малдер.