Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты







Маргарита Лиева

Марина Долидзе

Мария Федорова



Лидия Метельская

Анджело Флаккавенто

Алла Вербер

Дарья Веледеева
Обновлено 23/01/13 07:43: Последняя фотография - ошибочно "приклеилась"ю
Автор: rena
Блоги
Гости показа Ульяна Сергеенко в Париже
10:40, 23 января 2013
Автор: rena

Комменты 68
на Долидзе или косуха или юбочка не в тему, на Водяной что-то несуразное, и что за ленточка на Перминовой? Брежнева хорошенькая здесь.
че за ордена Сутулого на Перминовой?? цвет волос -ужасная белая пакля. мне кажется,она чуть-чуть того со своим муженьком. Хотя пальтишко ничего..
Очень понравилась Брежнева!!!
У Лидии Метельской серьги красиво выделяются на фоне серо-голубинного цвета пальто. Интересное наблюдение: кто в каракульче, тот выглядит прекрасно на улице, по сезону, кто в других - ощущение, что верхняя одежда "не дружит" с их нарядом для помещения. Чесслово, как дети, снимаешь с них пуховые штаны, а внутри платье нарядное)))
Шубки каракулевые красивые.. еще показ на неделе высокой моды одной россиянки будет ,оказывается, Юлии Яниной... ее гостей тоже интересно будет посмотреть)