Искупаться в море или бассейне? Пожалуй, это самый сложный вопрос, которым в эти дни задаются многие знаменитости, "сбежавшие" из жарких мегаполисов в не менее жаркие, но куда более романтичные и беззаботные курортные города.

Дрю Бэрримор расслабляется на девичнике в Лас-Вегасе, Галина Юдашкина отдыхает с семьей в Майами, Наталья Ионова с супругом Александром Чистяковым и детьми в компании Паулины Андреевой и Федора Бондарчука веселится в Испании, Хилари Дафф покоряет Sup-серфинг на Гавайях, а Нина Добрев сделала выбор в пользу кемпинга на озере.

Где и как проводят летние каникулы знаменитости — в обзоре SPLETNIK.RU. Приятного просмотра!

Нина Добрев:


Нина Добрев: "Я только что обнаружила, что в наборе эмоджи нет смайлика в виде розового фламинго. Какой позор"

 

Наталья Ионова:


Наталья Ионова: "Чем тише ты становишься, тем больше слышишь. Отпуск для меня – это возможность остановиться, спокойно все взвесить и принять решения, которые нужно хорошо обдумать.... Много чего интересного впереди"

Наталья Ионова


Наталья Ионова

 

Бехати Принслу:


Бехати Принслу: "34 недели"

Галина Юдашкина:


Галина Юдашкина: "Каждое утро мы с мужем выбегаем на пробежку. Сначала было очень тяжело из-за влажности и жары, уже в 8:30 утра температура 29, но с каждым днем организм адаптируется, и вот мы уже пробегаем по 8-9 км, пока мама сидит с Анатолькой"

Галина Юдашкина


Галина Юдашкина

Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева

Юлия Пересильд:


Юлия Пересильд: "Ох, будет мне тебя не хватать, море! Пока, до следующего года"

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор с подругами


Дрю Бэрримор с подругами

Полина Киценко:


Полина Киценко: "Активности меняются, но продолжаются, как и погода, которая за час может смениться 5 раз. Если идет проливной дождь, это не повод отменять планы, ибо в точке прибытия точно будет солнце. Гольфстрим ловко жонглирует облаками, посылая то жару, то ливень, то мириады небесных зефирин, то мелкий соленый спрей, так питающий и насыщающий кожу микроэлементами. Крем в этих краях – лишняя вещь, а вот spf всегда со мной, даже когда пасмурно"

Катерина Шпица:


Катерина Шпица: "Мы с Марго потихоньку превращаемся в динамичный сериал. Сейчас серия "Раздень сестру". Кто взял на пляж книжку и часы, но забыл купальник, тот я! Выход один – взять купальник у сестры (Рита все равно хочет купаться не так сильно), ну и пусть у нее грудь на 4 размера больше, ну и пусть каждый гребок кролем приближает меня к нудистам, главное же только зайти в воду, а там все на суд рыбам. Вот так и плаваем по очереди"

Екатерина Волкова:


Екатерина Волкова: "Солнышко сегодня покапризничало, но появилось все-таки в Юрмале. Первый купальник пошел! В этот я влюбилась сразу и без остатка. Купила несколько расцветок этой модели. Идеально для тех, кто немного комплексует из-за животика или в принципе любит слитные купальники, как я"

Екатерина Волкова


Екатерина Волкова

Хилари Дафф с подругой


Хилари Дафф с подругой

 

Мария Ивакова


Мария Ивакова

 

Инна Маликова


Инна Маликова

 

Светлана Меткина


Светлана Меткина

 

Шанель Иман


Шанель Иман

Шанель Иман


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бикини, крем от солнца и веселье: где и как проводят летние каникулы Нина Добрев, Наталья Ионова и другие звезды

16:14, 9 августа 2016

Комменты 17

Аватар

Какая красивая фотка у Маликовой!

Аватар

даже еще не прочтя кто это выплясывает,сразу поняла,что наши клуши,про Аскери я

Аватар

Нина Добрев нравится :). Производит впечатление доброй и очень даже умной женщины.

Аватар

Второе фото Нины Добрев - это финал проезда на пузе!)) Это из видео, где она с подругой по этой пленке с водой съехали на пузе - вот она любитель повеселиться!

V

Вот вроде всё при Екатерине Волковой: и фигура и волосы. А всё равно Верка Воронина.

Подождите...