Алена Гаврилова и Эмин Агаларов
Море и солнце притягивают всех знаменитостей. В Instagram, наверное, каждой из них появились отпускные фото. Пополнил ряды отдыхающих и Эмин Агаларов, который отправился на юго-восток Франции. Певец и предприниматель поделился со своими фолловерами снимками из теплого Сен-Тропе.
Эмин не один приехал на морской берег, а в компании новой девушки Алены Гавриловой и друзей. Все вместе они отпраздновали день рождения Алены. Певец поздравил ее и лично, и в своем Instagram, разместив их общую фотографию.
Судя по снимкам, вместе с Эмином в Сен-Тропе отдыхают еще и его отец Араз Агаларов и сыновья Али и Микаил, рожденные в браке с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. Напомним, пара развелась в мае 2015 года.
Отец и сыновья купались, катались на скутере, радовались и делились положительными эмоциями в соцсети.

Эмин Агаларов с сыновьями Микаилом и Али

Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

Фото из Instagram Эмина Агаларова

Фото из Instagram

Фото из Instagram

Араз, Микаил, Али и Эмин Агаларовы

Алена Гаврилова
Источники: Instagram
Теги: шоу-бизнес, Эмин Агаларов, дети
Эмин Агаларов отдыхает в Сен-Тропе с детьми и новой девушкой Аленой Гавриловой
03:34, 9 августа 2016
Комменты 94
Оч неприятный человек этот Эмин. Мне он совершенно не нравится ... Мог бы как взрослый человек заняться делами, семейным бизнесом. А у него какие-то дурацкие потуги вылезти в шоу-бизнес - вечно трется с этими трэшовыми людьми - Киркоров, Лобода и пр., ищет их общества, расположения ... оч глупо это все выглядит
ну и противный же он
Мне она нравится. не перекачена. а что с Лейлой случилось не понимаю. cry cry cry . что за история с усыновленым незаконно рожденым третий ребенком обьясните
Мне кажется у Лейлы все внутри переворачивается от таких фотографий. Обидно как никак! я бы не хотела чтобы мои дети отдыхали с новой пассией папы....(
А мне он не нравится, пыжится, пыжится, одну и ту же песенку поет и поет, как фраер, которому все на сцене охота светиться.