Итак, после временной разлуки, вспоминаем! Харви и Майк... -я думал ты отправишь меня одного. -ты был прав, но потом я решил не лишать тебя возможности посмотреть на мое величие (Харви) … и под «что-то» я подразумевал здравый смысл, а под «он пригодится» я имел ввиду, что ты идиот. (Харви) — Главное — не сочувствие, а победа. — Разве это нельзя сочетать? — Я бы объяснил, но это было бы сочувствием к тебе.(Харви)

Льюис - маленькое зло, которое всегда должно быть наказанно)) -Вы хотите, чтобы мы солгали?(сотрудники) -Нет, конечно, я просто хочу, чтобы вы сказали этой милой дамочке из Гарварда, что в Pearson Hardman вы даже гадите радугой!!! (Луис) - Я думал, в этой фирме все знают, что не высмеивают ошибки других. Если кто-то из сослуживцев некомпетентен, — это не повод постоянно напоминать этому идиоту, что он тупой кретин. (Луис) - Где твой привратник? Любой хрен с горы может сюда ворваться. - Ну, не вижу ни горы, ни любого, а вот...(Харви)

Харви: Донна, мне нужно... Донна: (даёт бумаги) Xарви: А еще я не успел... Донна: (протягивает кофе) Харви: Выйдешь за меня? Донна: Я и это устроила, мы женаты уже семь лет.

— Когда возглавишь фирму «Мистер Никто с партнёрами», тогда и будешь принимать решения.(Джесика Пирсон)

Всем приятного просмотра!!! P.S. Первый пост, могла накосячить, прошу прощения))

Подпишитесь на наш
Блоги

Suits: Костюмы в законе. 17 января вышла 11 серия 2 сезона!!

05:47, 22 января 2013

Автор: sharky

Комменты 18

Аватар

Харви Джессике: - Помнишь кот нассал в углу его офиса? - Да - Так вот, это был не кот!

Аватар

ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ!!!!!!!!!

Аватар

спасибо! классный сериал

Аватар

Наконец-то!

Аватар

очень долгожданная серия! перерыв, конечно, был ну очень большой((

Подождите...