Шэннен Доэрти и Курт Исваринко

45-летняя актриса Шэннен Доэрти, которая лечится от рака молочной железы, на своей страничке в Instagram поделилась трогательным снимком с супругом Куртом Исваринко. В подписи к фото Шэннен написала:

Он любит меня с розовыми волосами (на фото актриса в парике, — прим.ред.) и без волос. Я благодарна за такую огромную поддержку, которую оказывает мне Курт: он любит меня еще больше каждую секунду. Не могу представить свою жизнь без него. Рак — это неприятно, но он может выявить все хорошее, что есть в браке, или же все плохое. К счастью, наш союз становится только крепче.

Шэннен Доэрти сейчас лечится от рака молочной железы, в последнем интервью актриса довольно пессимистично рассуждала о своем будущем, но рядом с любимым мужем она улыбается и сияет. В это непростое время фотограф Курт Исваринко очень поддерживает любимую. Пара поженилась в 2011 году, но детей у них нет, однако в интервью Шэннен призналась, что хотела бы стать матерью но болезнь нарушила ее планы.

Курт Исваринко и Шэннен Доэрти


Курт Исваринко и Шэннен Доэрти

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Шэннен Доэрти о своем муже и борьбе с раком: "Он любит меня с волосами и без"

13:10, 5 августа 2016

Комменты 30

R

Выздоравливай.

Аватар

Какое классное фото) очень милое

M

Не хочется осуждать - все-таки каждый справляется как может, но это уже похоже на спекуляцию..Но тут вопрос не только к Шэннон, но и к авторам постов о каждой ее фразе: давайте хоть раз в неделю публиковать дайджест, а не каждый день...

Аватар

несколько лет назад было реалити шоу о том, как они готовились к свадьбе - ну, ооооочень неприятная пара - но тем не менее, такого никто не заслуживает, желаю ей скорейшего выздоровления!

Аватар

Поддержка это всегда хорошо, так же, как и любимый человек рядом. Выздоравливай, Шеннон.

Подождите...