Услышав в феврале 2015 года страшный диагноз - рак молочной железы, Шэннон Доэрти все реже появлялась на публике. Но последний месяц стал для нее временем откровений - не так давно актриса призналась, что не сдается в борьбе за жизнь и делает все возможное, чтобы вылечиться, хотя настроена она пессимистично. А приободряет звезду ее супруг Курт Исваринко, с которым она была замечена минувшим днем в Малибу.

Папарацци, сделавшие несколько снимков знаменитостей, подловили их, когда они покидали продуктовый магазин. Надо сказать, что последние полтора года Исваринко практически не отходит от Доэрти, помогая ей во всем.

Наш брак всегда был крепким, а это испытание сделало его в тысячу раз крепче. Я не смогла бы пройти через все это без своего мужа. Он ходит со мной на каждый сеанс химиотерапии,

- рассказала на днях Доэрти.

Напомним, что фотограф Курт Исваринко - третий супруг Шэннон Доэрти. Впервые актриса связала себя узами брака в 1993 году. Тогда ее избранником стал Эшли Хэмилтон, музыкант и сын актера Джорджа Хэмилтона. Однако спустя год пара подала документы на развод. Вторым супругом актрисы стал продюсер Рик Саломон. Их семимесячный брак был аннулирован в 2003 году. А в октябре 2011-го Доэрти сказала "согласна" Исваринко.

Курт Исваринко и Шэннон Доэрти


Курт Исваринко и Шэннон Доэрти

Курт Исваринко и Шэннон Доэрти
Шэннон Доэрти
Шэннон Доэрти


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Будни борющейся с раком Шэннон Доэрти: прогулка с мужем Куртом Исваринко и разговоры о браке

10:35, 4 августа 2016

Комменты 9

I

Вот бы она выздоровела. Этим, она бы многих вернула к жизни, у них бы открылось второе дыхание для борьбы

Аватар

Выздоравливай поскорее, Шеннон. С мужем тебе очень повезло, ведь поддержка родного человека всегда помогает). Я буду надеяться, что всё закончится хорошо.

Аватар

Хорошо выглядит. Надеюсь очень скоро весь этот ужас для неё закончится и она победит эту страшную болезнь!

Аватар

Дай Бог ей победить эту страшную болезнь! Дай Бог !

Аватар

Сил ей и здоровья, пусть не сдаётся и победит страшную болезнь!

Подождите...