Мишель Пью и Келли Осборн

Стилист Мишель Пью, с которой солист Black Sabbath четыре года изменял жене Шэрон, подала в суд на дочь бывшего любовника – певицу Келли Осборн. Дочери знаменитостей адресовано обвинение в клевете, умышленном причинении морального вреда и обнародовании личной информации.

Дело в том, что одной из первых на новость о разводе родителей из-за неверности отца отреагировала Келли, разместив в Twitter гневный пост, в котором отругала виновницу раскола семьи и разместила ее номер телефона. Многие пользователи осудили поведение певицы, заявляя, что ее отец сам виноват. Келли ответила в Twitter и им.
Вы не члены моей семьи, поэтому понятия не имеете, что сделала эта женщина. Держите свое мнение при себе,–  ответила на критику дочь Оззи и Шэрон.

В иске Мишель Пью говорится о том, что более четырех миллионов подписчиков страницы Келли Осборн узнали ее личную информацию, что является умышленным разжиганием ненависти. Twitter заблокировал страничку дочери Оззи Осборна за нарушение правил. После редактирования скандального поста доступ был восстановлен, но моральный вред остался, по словам Мишель, поэтому она требует компенсацию.

Напомним, в мае журналисты узнали о намерении Оззи Осборна и его жены Шэрон расстаться после 33 лет совместной жизни. Позже Келли объявила о том, что родители по-прежнему вместе. 45-летняя Мишель Пью тоже не смогла молчать – рассказала в прессе о многолетнем романе с музыкантом. Оззи и Шэрон действительно передумали разводиться после курса семейной психотерапии, но точка в скандальной истории не поставлена.

Келли Осборн


Келли Осборн

Шэрон, Оззи и Келли Осборн


Шэрон, Оззи и Келли Осборн

Источники: Etonline, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Любовница Оззи Осборна Мишель Пью подала в суд на Келли Осборн

03:39, 4 августа 2016

Комменты 34

Аватар

Вот сучара! Трахалась с женатым мужиком, теперь ещё и денег отжать хочет. Гнилая баба

Аватар

он ещё способен изменять?? еле на ногах стоит, а всё туда же )

Аватар

Келли- вечный ребенок, человек-невроз

Аватар

лбовница типо массажистки-психолога,хитрюга еще та.подсела на уши оззи

Аватар

Любовница решила хоть денег содрать с их семейки, раз мужичка не смогла увести.

Подождите...